Китайская спецтехника с доставкой по Казахстану

В чем преимущества китайской спецтехники

В современном строительстве активно используется спецтехника, с помощью которой решаются различные оперативные задачи.  На сегодняшний день в Казахстане отмечается значительное увеличение спроса на строительное оборудование, произведенное в Китае. 

За последние годы Китай не только организовал собственное производство техники, но и вывел его на уровень с мировыми лидерами. Китайским производителям удалось заполнить внутренний рынок качественной продукцией и выйти на международный рынок. Такие бренды, как SHANTUI, XCMG, HOWO и FOTON, популярны во всем мире.

Специализированная техника из Китая обладает рядом преимуществ:

- качество;

- универсальность и многофункциональность;

- надежность;

- мобильность и маневренность;

- доступная цена.

На самых современных моделях спецтехники используется новейшая система с гидромеханической трансмиссией, установлена более надежные двигатели, бортовые редукторы, детали РТИ, комфортабельные кабины.

Специалисты компаний-производителей в Китае пытаются задействовать все рычаги управления производством, изучают спрос и предлагают активное сотрудничество на многочисленных выставках, форумах, экспозициях.

Для многих казахстанских компаний приобрести экскаватор, фронтальный погрузчик или бульдозер от китайского производителя является экономически выгодным решением проблем. Одним из главных преимуществ является то, что спецтехника из Китая не только недорога в цене, но и весьма неприхотлива в работе и обслуживании.

Компания OTR GROUP поставляет на казахстанский рынок и в страны СНГ качественную китайскую спецтехнику и оригинальные запчасти. Вы можете быстро и выгодно приобрести необходимую технику, детали, узлы в сборе и т.д.

Вы всегда можете рассчитывать на квалифицированную поддержку и качественное обслуживание от наших специалистов.

Подробную информацию и ответы на интересующие вопросы Вы можете получить, позвонив по телефону, указанному на сайте.

Для обеспечения Вашего успеха, мы готовы стать надежным партнером для Вас!

Читайте также

28 Марта 2024
Новое поступление топливных форсунок CAT, PERKINS

Новое поступление топливных форсунок CAT, PERKINS

Топливные форсунки являются важной частью двигателей спецтехники, обеспечивая эффективное распыление жидкости для оптимальной работы мотора. Рады Вам сообщить о новом поступлении топливных форсунок CAT PERKINS (Made in USA). В каталоге представлены высококачественные запчасти с отличными эксплуатационными характеристиками.

19 Марта 2024
Новое поступление фильтров FERRA FILTER склад в Алматы

Новое поступление фильтров FERRA FILTER склад в Алматы

FERRA FILTER являются одними из наиболее эффективных и востребованных фильтров для спецтехники. Они обеспечивают высокий уровень защиты двигателя и других систем от загрязнений, что увеличивает надежность и срок службы оборудования.

09 Апреля 2024
Новое поступление водяных насосов на склад в Алматы

Новое поступление водяных насосов на склад в Алматы

Для обеспечения надежной работы дизельного двигателя спецтехники необходимо эффективное охлаждение. Недавно поступили новые модели водяных помп на склад в Алматы, обладающие рядом преимуществ, делающих их предпочтительными для использования в различных условиях.