Подшипники Timken на спецтехнику с доставкой по Казахстану

Качественные подшипники Timken (Тимкен) для спецтехники

Подшипники являются наиболее стандартизованной категорией деталей среди всего ассортимента запчастей для спецтехники, позволяя уменьшить трение между элементами в конструкции. Без подшипников колеса в машине будут издавать шумы, а зубья шестерен не смогут передвигаться. 

На сегодняшний день наиболее часто используются два типа подшипников, шариковые однорядные (для узлов с малыми и средними механическими нагрузками) и роликовые сферические и цилиндрические. Выбор подшипника проводится согласно руководству по техническому обслуживанию.

Американская компания TIMKEN является одним из мировых лидеров по поставкам подшипников (шариковых, цилиндрических, игольчатых, конических, упорных, сферических) из специальных марок стали. Данные подшипники используются на спецтехнике, транспорте, в автомобилестроении, горно-шахтном, буровом оборудовании, а также в электронике. Изделия поставляются и в крупнейшие железнодорожные компании, а также на предприятия металлургии и машиностроения.

В настоящее время компания TIMKEN контролирует более 70% мирового рынка крупногабаритных подшипников. Годовой оборот составляет более 5 миллиардов долларов.

Компания OTR GROUP является поставщиком качественных подшипников TIMKEN для спецтехники по всему Казахстану, предлагая весь ассортимент продукции этого знаменитого бренда.

Сотни заказчиков по всей стране высоко оценили стабильность обеспечения, особенности изделий и услуг, высоко оценив работу компании.

Благодаря налаженной системе менеджмента и выгодному сотрудничеству с поставщиками мы предлагаем Вам доступные цены.

Своевременное обращение в нашу компанию поможет избежать лишних денежных затрат и дальнейших проблем, связанных с поломкой спецтехники.

Подробную консультацию можно получить, позвонив по телефону, указанному на сайте. Наши специалисты оперативно ответят на все вопросы и помогут подобрать необходимые запчасти для спецтехники. Мы гарантируем Вам стабильную доставку заказов без срывов сроков и договоренностей. 

 

 

Читайте также

11 Января 2024
Запчасти на экскаваторы SANY от компании OTR GROUP

Запчасти на экскаваторы SANY от компании OTR GROUP

Когда речь идет о надежности и производительности, спецтехника SANY заслуживает особого внимания, а правильный выбор запчастей для них играет ключевую роль в поддержании долгой работоспособности. SANY GROUP – один из ведущих мировых изготовителей спецтранспорта, включая буровые установки, погрузочную, землеройную технику и т.д.

22 Апреля 2024
Навесное оборудование для тракторов по выгодным ценам от OTR GROUP

Навесное оборудование для тракторов по выгодным ценам от OTR GROUP

Тракторы – незаменимые помощники в сельском, коммунальном хозяйстве и строительной сфере. Их универсальность и эффективность значительно увеличиваются благодаря навесному оборудованию, которое позволяет выполнять разнообразные операции.

23 Апреля 2024
Большой выбор навесного оборудования для телескопических погрузчиков на складе в Алматы

Большой выбор навесного оборудования для телескопических погрузчиков на складе в Алматы

Навесное оборудование играет главную роль в увеличении эффективности и функциональности телескопических погрузчиков. Оно позволяет выполнять разнообразные задачи на строительных площадках, в складских помещениях и на других объектах.