Ремкомплекты для спецтехники с доставкой по Казахстану

Ремкомплект от десятка бед. Широкий ассортимент запасных деталей от компании OTR GROUP

Современная спецтехника ускоряет работу в строительной сфере, сельском хозяйстве и промышленности, с её применением качество и эффективность работы становится лучше. 

К сожалению, спецтехника, как и любой другой транспорт со временем изнашивается, тем самым доставляя значительные неудобства владельцам предприятия, руководству коммунальной службы или строительной компании. Для того, чтобы технику вернуть в строй, иногда достаточно замены всего одной запчасти, выход из строя которой и стал причиной поломки.

Ремкомплект для спецтехники является козырем в рукаве на случай внезапной поломки. Наличие данных деталей позволит избежать простоя техники, сэкономит время, ресурсы и снизит вероятность неожиданных финансовых расходов.

Компания OTR GROUP предлагает широкий ассортимент ремкомплектов для гидроцилиндров и распределителей для спецтехники. Качественная забота об узлах гидравлических систем спецтехники и применение фирменных комплектующих позволяет избежать непредвиденных расходов и ремонтов, что позволит продлить срок службы дорогостоящих агрегатов.

На складе компании имеется широкий ассортимент ремкомплектов стрелы, рукояти, ковша для экскаваторов DOOSAN, KOMATSU, JCB и т.д.

Полный каталог ремкомплетов и запчастей на спецтехнику HITACHI, CATERPILLAR, JCB, DOOSAN, KOMATSU, HYUNDAI, Вы можете посмотреть на нашем сайте перейдя по ссылке.

Гарантируем, что все комплектующие произведены с соблюдением требований актуальных государственных стандартов, имеются сертификаты качества.

Компания OTR GROUP завоевала рынок высоким качеством поставляемой продукции, сервисом и индивидуальным подходом к каждому клиенту.

 

Читайте также

24 Апреля 2024
Навесное оборудование для фронтальных погрузчиков от OTR GROUP

Навесное оборудование для фронтальных погрузчиков от OTR GROUP

Фронтальный погрузчик является одним из наиболее универсальных видов спецтехники, используемых в различных отраслях промышленности и строительства. Его способность поднимать и перемещать грузы делает его неотъемлемым элементом на многих объектах. Однако, чтобы максимально раскрыть потенциал данной техники, важно использовать различные виды навесного оборудования.

05 Января 2024
Гидравлические насосы (гидронасосы) на спецтехнику в Казахстане

Гидравлические насосы (гидронасосы) на спецтехнику в Казахстане

Качество таких элементов как гидравлические насосы играют важную роль в работе современной спецтехники, обеспечивая надежное и эффективное функционирование множества систем. Данные устройства преобразуют механическую энергию в гидравлическую, создавая подачу жидкости под давлением для выполнения различных задач.

27 Февраля 2024
Стекла на экскаваторы от OTR GROUP

Стекла на экскаваторы от OTR GROUP

Стекло на экскаватор, погрузчик или другую технику – это не просто компонент, защищающий водителя. Оно является ключевым элементом, обеспечивающим комфорт, безопасность и эффективность работы машиниста.