Оригинальные и аналоговые запчасти для спецтехники

Оригинальные и аналоговые запчасти для спецтехники

Даже самая надежная и долговечная спецтехника может рано или поздно выйти из строя по определенным причинам. 

Рынок запчастей на крупногабаритную технику полон предложений от дилеров известных производителей и обычных реализаторов, однако проблема купить запчасти к спецтехнике актуальна и сложна.

Оригинальные запчасти производятся строго по технологии, запатентованной производителем и утвержденной в различных проектных институтах. Данные комплектующие полностью соответствует существующим стандартам качества. Запчасти от завода производителя 100% подойдут к любой спецтехнике, имеется только один минус, это высокая цена.

Аналоговые запчасти высокого класса, производятся по тем же стандартам и на тех же предприятиях, что и оригинальные запчасти, но на деле являются их точной копией, отличающейся только упаковкой, маркировкой и невысокой стоимостью.

Где искать необходимые детали для спецтехники?

Если ваш бюджет ограничен, рекомендуем съездить на разбор техники или авторынок. В данных местах можно найти множество нужных деталей, но к сожалению, б/у запчасти не всегда долго прослужат во время эксплуатации спецтехники. Вам придется покупать необходимую деталь заново, и на этот раз придется купить оригинальные запчасти, поэтому цена данной экономии будет достаточно высокой.

Советуем приобретать только качественные детали от проверенных поставщиков. Только они могут продлить срок эксплуатации механизма, предусмотренный конструкторами данной техники.

Компания OTR GROUP предлагает широкий ассортимент запчастей и оборудования для любой спецтехники. Компания завоевала рынок высоким качеством поставляемой продукции, сервисом и индивидуальным подходом к каждому клиенту.

Специалистами нашей компании налажена стабильная связь с производителями, что обеспечивает быстрое выполнение запроса на получение необходимых запчастей. На продукцию распространяется заводская гарантия.

Для более подробной информации, обращайтесь по телефонам, указанным на нашем сайте. Менеджеры ответят на все интересующие Вас вопросы и подробно проконсультируют.

 

Читайте также

06 Февраля 2024
Стекла на экскаваторы от OTR GROUP

Стекла на экскаваторы от OTR GROUP

Лобовые и боковые стекла для спецтехники являются ключевыми конструктивными элементами, обеспечивая водителю-оператору не только хороший обзор, но и защиту от различных внешних факторов. Поэтому выбор качественных комплектующих для спецтехники имеет решающее значение.

28 Марта 2024
Новое поступление топливных форсунок CAT, PERKINS

Новое поступление топливных форсунок CAT, PERKINS

Топливные форсунки являются важной частью двигателей спецтехники, обеспечивая эффективное распыление жидкости для оптимальной работы мотора. Рады Вам сообщить о новом поступлении топливных форсунок CAT PERKINS (Made in USA). В каталоге представлены высококачественные запчасти с отличными эксплуатационными характеристиками.

03 Апреля 2024
Ходовая часть для гусеничных экскаваторов на складе в Алматы

Ходовая часть для гусеничных экскаваторов на складе в Алматы

Гусеничные экскаваторы являются одними из наиболее востребованных машин на строительных площадках благодаря своей высокой проходимости и способности эффективно работать на сложных участках. Одним из ключевых компонентов данной техники считается ходовая часть, которая обеспечивает не только подвижность, но и надежность в работе.