Преимущества дизельного мотора Cummins

Преимущества дизельного мотора Cummins

Компания CUMMINS была основана в 1919 году в городе Коламбус, штат Индиана. Является крупнейшим в мире производителем дизельных двигателей, которые используются в автомобилях, грузовиках, локомотивах, самоходных судах, в строительной и специальной технике, в буровых установках и других системах нефтепрома, а также в генераторах. На сегодня данное предприятие входит в список самых крупных компаний Америки по версии журнала «Fortune». 

Спустя 102 года после создания корпорация CUMMINS INC. работает в более чем 190 странах мира, с общим числом сотрудников около 62 тысяч человек. Имея около 8 тысяч независимых дистрибьюторов и дилеров по всему миру, можно смело считать данную компанию лидером в сфере производства высококлассных моторов для любой техники.

Преимущества CUMMINS – это союз перфекционизма, тяжелого труда и гениальной инженерной мысли, экологическая сертификация Евро 2 – Евро 5 и высокий уровень сервиса. Каждый двигатель обладает международной гарантией, в том числе двухлетняя гарантия на двигатель с начала ввода в эксплуатацию при выработке 2000 м/час или гарантией на год без ограничения наработки.

Делая выбор в пользу продукции CUMMINS, Вы можете убедиться в её возможностях, оценивая высокий ресурс, надежность и отличное соотношение цены и качества. На сегодняшний день сложно найти тип транспортного средства или оборудование, где бы не применялся двигатель CUMMINS. В компании OTR GROUP Вы без труда сможете найти оригинальные комплектующие и быстро восстановить работоспособность своего оборудования и спецтехники.

Наша компания завоевала рынок высоким качеством поставляемой продукции, сервисом и индивидуальным подходом к каждому клиенту. Подробную информацию и ответы на интересующие вопросы Вы можете получить, позвонив по телефону, указанному на сайте. Наши специалисты подробно Вас проконсультируют.

Читайте также

18 Января 2024
Оригинальные запчасти на двигатели WEICHAI в Казахстане

Оригинальные запчасти на двигатели WEICHAI в Казахстане

WEICHAI – крупный китайский производитель, который завоевал доверие клиентов по всему миру благодаря своей высококачественной выпускаемой продукции, в частности дизельным двигателям. Данные двигатели широко применяются в строительной, горнодобывающей, сельскохозяйственной и других видах спецтехники.

26 Февраля 2024
Запчасти на погрузчики XGMA по доступным ценам

Запчасти на погрузчики XGMA по доступным ценам

Погрузчики XGMA являются надежными и мощными машинами, которые широко используются на строительных площадках, в портах, на складах и в других отраслях промышленности. Они оснащены передовыми технологиями и часто выбираются как предпочтительное решение для выполнения различных задач погрузки и разгрузки инертных материалов.

13 Февраля 2024
Межзубьевая защита ковша для строительной спецтехники

Межзубьевая защита ковша для строительной спецтехники

Экскаваторы – незаменимые помощники на стройплощадках и в горнодобывающей промышленности. Однако их ковши, работая с твердыми почвами и горными породами, подвергаются интенсивному износу. Решением данной проблемы является установка межзубьевой защиты ковша, что позволяет значительно продлить срок службы техники и снизить затраты на ее обслуживание.