Навесное оборудование, оригинальные запчасти на спецтехнику

Навесное оборудование, оригинальные запчасти на спецтехнику

Известные компании-производители спецтехники вкладывают большие средства как в разработку и производство новых моделей, так и делают упор на создание дополнительного оборудования, расширяющего круг возможностей базовой модели техники. 

При использовании навесного оборудования, спецтехника превращается в универсального и надежного помощника для решения широкого круга проблем. Данное оборудование позволяет облегчить выполнение поставленных задач, снижает трудозатраты, а также повышает производительность труда. Имея в своем распоряжении всего один погрузчик, можно превратить его практически в любую спецтехнику, используя сменное навесное оборудование.

Компания OTR GROUP обеспечивает каждого клиента качественными, оригинальными деталями для спецтехники: экскаваторов, бульдозеров, фронтальных погрузчиков, грейдеров, дорожных катков или другой техники.

На нашем складе Вы можете приобрести запасные части для навесного оборудования и спецтехники. В ассортименте имеются: двигатели, мосты, КПП, гидромолоты, электрика ремкомплекты гидроцилиндров и сервисные наборы, расходные и смазочные материалы, фильтры и масла, РВД, БРС и многое другое.

Каждый вид навесного оборудования предназначен для определенного спектра задач, для решения которых он является рациональным выбором. Но бывают исключения, применение навесок, может быть в разных областях, не только по прямому назначению.

Специалисты отдела продаж компании OTR GROUP всегда готовы проконсультировать Вас и подобрать нужные запчасти для спецтехники, если определенной детали не окажется на складе, то отдел логистики доставит Вам необходимые запчасти в кратчайшие сроки.

Компания OTR GROUP является надёжным поставщиком запчастей для спецтехники по всему Казахстану и странам СНГ. Вы можете приобрести качественный товар по доступной цене, позвонив или написав по телефонам, указанным на сайте.

Читайте также

22 Февраля 2024
Запчасти на мини-погрузчики SUNWARD в Казахстане

Запчасти на мини-погрузчики SUNWARD в Казахстане

Мини-погрузчики SUNWARD представляют собой оптимальное и компактное решение в сфере строительной техники. Они спроектированы для эффективной работы в ограниченных пространствах, таких как узкие улицы городов, компактные стройплощадки и промышленные цеха. В то время как данные машины отличаются превосходной производительностью и маневренностью, также стоит учитывать их обслуживание и ремонт.

27 Марта 2024
Запчасти для экскаваторов LONKING в Казахстане

Запчасти для экскаваторов LONKING в Казахстане

Экскаваторы LONKING являются популярным выбором в строительной, сельскохозяйственной индустрии благодаря своей надежности, эффективности и долговечности. Однако, как и любая другая техника, они требуют регулярного технического обслуживания и замены деталей для поддержания оптимальной производительности.

12 Марта 2024
Топливные форсунки для строительной техники в ассортименте

Топливные форсунки для строительной техники в ассортименте

Топливные форсунки играют ключевую роль в эффективной работе двигателей строительной и другой техники. Они ответственны за подачу жидкости и ее распыления, создавая оптимальную топливно-воздушную смесь.