Двигатель на спецтехнику с доставкой по Казахстану

Двигатели для спецтехники

«Сердцем» и источником энергии любого вида спецтехники является двигатель внутреннего сгорания. Производительность и качество установленного двигателя напрямую влияет на бесперебойную работу техники на протяжении всего срока эксплуатации. 

В дизельном двигателе происходит преобразование энергии сжигания топлива в механическое движение. Поэтому исправность этого важнейшего узла влияет на производительность экскаваторов, бульдозеров, погрузчиков и прочей спецтехники VOLVO, HITACHI, HYUNDAI, KOMATSU и т.д.

Благодаря устойчивому развитию современных технологий, компании производители двигателей расширяют ассортимент и мощностные ряды с каждым годом, вся продукция соответствует самым современным требованиям по компактности, эффективности, экономичности, а главное экологичности.

Любому двигателю и спецтехнике, в определенный момент, может понадобиться замена комплектующих. Чтобы уменьшить время простоя техники необходима своевременная диагностика, в некоторых случаях ремонт, для этого зачастую требуются оригинальные запчасти.

Замена изношенных и неисправных элементов, все необходимые запчасти можно заказать в компании OTR GROUP, работающей с ведущими мировыми производителями спецтехники, включая CUMMINS, DEUTZ, KOMATSU, CATERPILLAR, ISUZU и др.

Мы предлагаем своим клиентам качественные двигатели в сборе и запчасти для экскаваторов, фронтальных погрузчиков, бульдозеров, автогрейдеров, дорожных катков, асфальтоукладчиков и другой техники.

Вы всегда можете рассчитывать на квалифицированную поддержку и качественное обслуживание от наших специалистов. Наши менеджеры ответят на все интересующие вопросы и подберут идеально соответствующие запчасти для Вашей спецтехники. 

Читайте также

25 Апреля 2024
Навесное оборудование для бортовых мини погрузчиков от OTR GROUP

Навесное оборудование для бортовых мини погрузчиков от OTR GROUP

Бортовые мини-погрузчики являются неотъемлемой частью многих отраслей, где требуется компактная и маневренная техника для выполнения разнообразных задач. Одним из ключевых преимуществ таких погрузчиков считается возможность оснащения различным навесным оборудованием, что значительно расширяет их функциональность и универсальность.

27 Марта 2024
Запчасти для экскаваторов LONKING в Казахстане

Запчасти для экскаваторов LONKING в Казахстане

Экскаваторы LONKING являются популярным выбором в строительной, сельскохозяйственной индустрии благодаря своей надежности, эффективности и долговечности. Однако, как и любая другая техника, они требуют регулярного технического обслуживания и замены деталей для поддержания оптимальной производительности.

22 Апреля 2024
Навесное оборудование для тракторов по выгодным ценам от OTR GROUP

Навесное оборудование для тракторов по выгодным ценам от OTR GROUP

Тракторы – незаменимые помощники в сельском, коммунальном хозяйстве и строительной сфере. Их универсальность и эффективность значительно увеличиваются благодаря навесному оборудованию, которое позволяет выполнять разнообразные операции.