Запчасти на двигатель Perkins в Алматы по доступной цене.

Запчасти на двигатели Perkins для спецтехники от компании OTR GROUP

Компания Perkins ведет свою историю с 1932 года, английский инженер Франк Перкинс открыл небольшую мастерскую, которая в настоящее время является мировым производителем эффективных дизельных и газовых двигателей различного применения мощностью от 4 до 2000 кВт.

Компания открывает заводы по всему миру, Англия, США, Франция, Бразилия, Япония, Китай. Производственные мощности компании позволяют выпускать до 800 000 единиц оборудования в год. За 85 лет с конвейеров предприятия сошло около 25 млн. высококачественных двигателей Perkins.

Компания выпускает более 100 видов дизельных двигателей практически для любой сферы деятельности – для сельхозтехники, транспортной, строительной, погрузочно-разгрузочной техники и т.д. Рекомендуем приобретать оригинальные запчасти на двигатели Perkins во избежание простоя спецтехники.

Perkins – это надежность, качество и эффективность. Данные двигатели применяются в составе дизельных генераторов и электростанций в качестве основных или резервных источников электроснабжения строительных площадок, аэропортов, торговых и бизнес-центров, производственных и нефтегазодобывающих предприятий, а также непосредственно в строительной, дорожной и другой спецтехники.

Преимуществом двигателей Perkins является высокий КПД и почти стопроцентное сгорание топлива, низкий уровень шумов, малая вибрация и автозапуск без подогрева при температуре до -20С. Силовые агрегаты придержаны строгим экологическим нормам, правилам технической и эксплуатационной безопасности.

Оригинальные ходовые запчасти двигателей отличаются долговечностью и приспособленностью для конкретных условий эксплуатации.

Компания OTR GROUP представляет огромный выбор высококачественных запчастей всех мировых производителей, а также качественные аналоги продукции.

Имея за плечами многолетний практический опыт работы в данной сфере, специалисты сопровождают каждого клиента с момента консультации при выборе необходимых комплектующих и запчастей до отгрузки заказа получателю. Доставка запчастей для спецтехники производится в кратчайшие сроки, удобным для клиента способом.

Компания завоевала рынок превосходным качеством поставляемой продукции, сервисом и индивидуальным подходом к каждому клиенту. Подробную информацию и ответы на интересующие вопросы Вы можете получить, позвонив по телефону, указанному на сайте. Наши специалисты подробно Вас проконсультируют.

Читайте также

01 Марта 2024
Оригинальные запчасти на китайский автокран XCMG от OTR GROUP

Оригинальные запчасти на китайский автокран XCMG от OTR GROUP

Автокраны XCMG (XUGONG) считаются неотъемлемой частью строительной индустрии Казахстана уже на протяжении многих лет. Их многофункциональность, качество, а также износостойкость заслуживают высоких похвал. Однако, даже самые надежные машины время от времени нуждаются в замене запчастей, чтобы гарантировать бесперебойную работу на стройплощадке.

05 Января 2024
Гидравлические насосы (гидронасосы) на спецтехнику в Казахстане

Гидравлические насосы (гидронасосы) на спецтехнику в Казахстане

Качество таких элементов как гидравлические насосы играют важную роль в работе современной спецтехники, обеспечивая надежное и эффективное функционирование множества систем. Данные устройства преобразуют механическую энергию в гидравлическую, создавая подачу жидкости под давлением для выполнения различных задач.

08 Февраля 2024
Разбор спецтехники от OTR GROUP

Разбор спецтехники от OTR GROUP

В процессе эксплуатации спецтехника подвергается значительным нагрузкам, что неизбежно приводит к износу ее комплектующих, подвижных деталей и сочленений. Для владельцев техники это может стать серьезной проблемой, требующей капитального ремонта или даже полной замены устройства. Однако есть альтернативный и более экономичный подход – разбор спецтехники.