Шины MICHELIN (Мишлен) на спецтехнику по доступной цене

Шины MICHELIN для спецтехники

Заводы, где производят шины MICHELIN расположены по всему миру, но сама штаб-квартира находится во Франции в городе Клермон-Ферран. Французская компания производит высококачественные шины для городских, спортивных, грузовых автомобилей, специального транспорта, мотоциклов, велосипедов, используя новаторский подход и первоклассные материалы. 

Протектор для спецшин делится на три вида: обычный, глубокий и сверхглубокий. Глубокий и сверхглубокий протектор отличаются от обычного высотой и размером в полтора - два с половиной раза. Хотя глубокий протектор и обеспечивает высокую износостойкость и устойчивость резины к порезам, но при долгой работе на таком протекторе шина быстро перегревается. Поэтому перед покупкой шины с глубоким протектором необходимо оценить, в каких условиях будет эксплуатироваться спецтехника.

Каждая шина MICHELIN производится квалифицированными специалистами с применением различных видов ручного и автоматического оборудования. При необходимости, проектируется собственное оборудование, отвечающее потребностям производства.

Шины разработаны с применением современных технологических решений и высококачественных материалов, что придает летней и зимней резине необходимый спектр технико-эксплуатационных характеристик.

Чтобы оценить французское качество, рекомендуем владельцам спецтехники приобрести резину MICHELIN в компании OTR GROUP.

Наши менеджеры подробно Вас проконсультируют и помогут подобрать комплектующие на спецтехнику. Вы всегда можете рассчитывать на квалифицированную поддержку, качественное обслуживание и умеренные цены.

 

Читайте также

15 Марта 2024
Лучшие цены в Казахстане на дизельные двигателя DEUTZ

Лучшие цены в Казахстане на дизельные двигателя DEUTZ

Для современных крупных самосвалов, бульдозеров и другой спецтехники надежный и эффективный двигатель является сердцем, обеспечивающим высокую производительность и долгий срок службы. Двигатели DEUTZ заслуживают особого внимания, благодаря своей оптимальности, функциональности и современным технологиям.

19 Марта 2024
Новое поступление фильтров FERRA FILTER склад в Алматы

Новое поступление фильтров FERRA FILTER склад в Алматы

FERRA FILTER являются одними из наиболее эффективных и востребованных фильтров для спецтехники. Они обеспечивают высокий уровень защиты двигателя и других систем от загрязнений, что увеличивает надежность и срок службы оборудования.

01 Апреля 2024
Двигатели в сборе со склада в Алматы

Двигатели в сборе со склада в Алматы

Дизельные двигатели в сборе на спецтехнику представляют собой целостный и готовый к установке силовой агрегат, который имеет несколько преимуществ по сравнению с отдельными компонентами или механизмами после ремонта.