Запчасти для спецтехники | Доставка по Казахстану

Качественные запчасти для спецтехники

Специализированная техника является незаменимым помощником при возведении дорог, ремонтных работах, в государственных учреждениях, специализирующихся на дорожно-ремонтных работах, прокладке газопроводов и пр. 

Спецтехника – это достаточно сложная конструкция с большим количеством электросистем. Даже самый прочный механизм на технике может выйти из строя. Не зависимо от стараний производителя и выпуска им качественной продукции, все запчасти постепенно приходят в негодность. Обнаружить проблему, не допустив поломку в пути или оперативно ликвидировать неисправность, позволит лишь качественная компьютерная диагностика спецтехники и замена комплектующих.

Перед тем, как начать ремонт спецтехники стоит приобрести качественные запчасти. К данному вопросу нужно подходить предельно ответственно, от этого будет зависеть качество работы и длительность эксплуатации техники.

Компания OTR GROUP является лидером по поставке оригинальных запчастей для китайской, японской, американской и другой импортной спецтехники. На нашем сайте представлен широкий ассортимент запасных частей на экскаваторы, погрузчики, бульдозеры, автогрейдеры, буровые установки, фронтальные погрузчики и т.д.

В городе Алматы на складе, всегда имеются в наличии комплектующие на двигатели, также есть фильтра, ремкомплекты и другие расходники.

Звоните по телефонам, указанным на сайте, наши квалифицированные менеджеры подробно проинформируют Вас, помогут выбрать нужные запчасти на любую спецтехнику.

Мы стремимся соответствовать самым высоким стандартам качества и обслуживания!

Читайте также

21 Марта 2024
Поздравляем с праздником весеннего обновления – Наурыз! / Наурыз мейрамы құтты болсын!

Поздравляем с праздником весеннего обновления – Наурыз! / Наурыз мейрамы құтты болсын!

Уважаемые клиенты, партнеры, сотрудники и друзья компании OTR GROUP! Поздравляем с праздником весеннего обновления – Наурыз! / Құрметті серіктестер мен клиенттер! Наурыз мейрамы құтты болсын!

14 Марта 2024
Шины и камеры на вилочные погрузчики по акционным ценам

Шины и камеры на вилочные погрузчики по акционным ценам

В сфере логистики вилочные погрузчики являются неотъемлемой частью процесса перевозки грузов. Эти компактные машины работают в самых разнообразных условиях, от загруженных складов до строительных площадок. Однако, чтобы обеспечить эффективную и безопасную работу погрузчика, необходим правильный выбор шин и камер.

15 Марта 2024
Лучшие цены в Казахстане на дизельные двигателя DEUTZ

Лучшие цены в Казахстане на дизельные двигателя DEUTZ

Для современных крупных самосвалов, бульдозеров и другой спецтехники надежный и эффективный двигатель является сердцем, обеспечивающим высокую производительность и долгий срок службы. Двигатели DEUTZ заслуживают особого внимания, благодаря своей оптимальности, функциональности и современным технологиям.