Навесное оборудование для спецтехники | Доставка по Казахстану

Навесное оборудование для спецтехники

Для того чтобы спецтехника стала универсальной машиной, необходимо использовать навесное оборудования, которое повысит коэффициент эффективности и обеспечит значительное преимущество во время строительных работ. 

Замена навесного оборудования осуществляется с помощью гидравлики и во многих случаях может быть с удобством осуществлена, не выходя из кабины оператора.

Навесное оборудование для спецтехники, такой как экскаваторы, погрузчики, бульдозеры, тракторы делят на несколько категорий: ковши, отвалы, вилы, гидрооборудование, бревнозахваты и прочее.

Рекомендуем при выборе специального оснащения обратить внимание на рабочие параметры агрегата, совместимость с техникой. Необходимо проверить соответствует ли инструмент мощности двигателя, не превышает ли вес оборудования допустимую норму.

Компания OTR GROUP является крупным поставщиком качественного навесного оборудования по всему Казахстану. Вы можете ознакомиться с широким ассортиментом комплектующих для спецтехники на нашем сайте. Благодаря чему, Ваша техника станет универсальной и многофункциональной, адаптируемой под решение широкого спектра задач.

Все виды агрегатов характеризуются оригинальностью, надежностью, долговечностью и удобством использования. Применение навесного оборудования гарантирует высокую производительность.

Подробную консультацию Вы можете получить по телефонам, указанным на сайте. Квалифицированные специалисты ответят на все интересующие вопросы и помогут с выбором определенного навесного оборудования для Вашей спецтехники.

 

Читайте также

22 Января 2024
Оригинальные запчасти на экскаваторы-погрузчики в Казахстане

Оригинальные запчасти на экскаваторы-погрузчики в Казахстане

Экскаваторы-погрузчики играют важную роль в строительной сфере, обеспечивая эффективное выполнение различных задач на площадках, в горнодобывающей индустрии и даже в коммунальном хозяйстве. Данная техника представлена в двух вариантах шасси: на колесах и на гусеничном ходу. Последний вариант широко используется при работе на крупных объектах, где требуется высокая проходимость.

03 Января 2024
Редуктор хода для спецтехники от OTR GROUP

Редуктор хода для спецтехники от OTR GROUP

Редуктор хода – важнейший элемент ходовой части строительной спецтехники. Он передает энергию от двигателя к ходовке, а также приводит в действие агрегат, который преобразует мощность в полезную работу. Важно отметить, что редуктор выполняет это преобразование с минимальными потерями энергии, обеспечивая продуктивность машины.

15 Марта 2024
Лучшие цены в Казахстане на дизельные двигателя DEUTZ

Лучшие цены в Казахстане на дизельные двигателя DEUTZ

Для современных крупных самосвалов, бульдозеров и другой спецтехники надежный и эффективный двигатель является сердцем, обеспечивающим высокую производительность и долгий срок службы. Двигатели DEUTZ заслуживают особого внимания, благодаря своей оптимальности, функциональности и современным технологиям.