Редуктор хода для спецтехники по доступным ценам| Доставка по РК

Редуктор хода для спецтехники

Редуктор хода является одним из самых важных элементов трансмиссии любой спецтехники. Данная часть механизма включает в себя: шестерни, валы, подшипники и пр. собранные в металлическом корпусе. 

Бортовой редуктор установленный, к примеру на гусеничном экскаваторе передаёт крутящий момент на колесо или гусеничную цепь и влияет на плавность хода машины, угол поворота и многое другое. Применение данного агрегата позволяет улучшить проходимость машины, а значит сделать ее более функциональной и востребованной.

Стоит отметить, что непрофессиональная работа оператора способна привести к поломке редуктора хода трансмиссии, в результате чего техника может выйти из рабочего процесса. Обратите внимание на следующие признаки неисправности редуктора хода спецтехники: подозрительные шумы, не свойственные редуктору ходу в обычном состоянии; неожиданные вибрации; нечеткий ритм работы движущихся деталей.

Рекомендуется доверить диагностику и ремонт механизма только высококлассным специалистам, которые смогут при помощи специального оборудования точно установить причину неисправности и найдут оптимальное решение для ее устранения.

Если деформировался один из комплектующих элементов редуктора, то его выбрасывают и заменяют новым, оригинальным. Проверка собранного агрегата проводится только после заливки масла на холостом ходу.

Компания OTR GROUP выполняет ремонт двигателей, топливной аппаратуры, редуктора хода, блока цилиндров спецтехники любой степени сложности и т.д., восстанавливает работоспособность машины посредством профессионального, технологичного оборудования. Все виды ремонтных работ проводятся только с использованием качественных запасных частей.

В процессе ремонта спецтехники чаще всего возникает потребность в тех или иных запчастях. Вы можете приобрести любые комплектующие в офисе компании OTR GROUP в Алматы, также мы можем доставить заказ в любой регион Казахстана в кратчайшие сроки. 

Читайте также

04 Апреля 2024
OTR GROUP – официальный представитель фильтров STAL в Казахстане

OTR GROUP – официальный представитель фильтров STAL в Казахстане

STAL (SANTIAN FILTER Co., LTD) является одним из ведущих производителей фильтрующих элементов в Китае. Их продукция нашла широкое признание благодаря высокому качеству и доступным ценам. В Казахстане компания ОТР GROUP считается официальным дистрибьютором фильтров STAL, обеспечивая клиентам доступ к передовым технологиям.

05 Февраля 2024
Буровые лопатки на установки ГНБ от OTR GROUP в Казахстане

Буровые лопатки на установки ГНБ от OTR GROUP в Казахстане

Буровые лопатки на установки ГНБ (горизонтально направленное бурение) играют ключевую роль в эффективности и точности процесса бурения. Данные детали создают не только прочное и функциональное проникновение в грунт, но также способствует минимизации воздействия на окружающую среду.

08 Января 2024
Пики для гидромолотов со склада в Алматы

Пики для гидромолотов со склада в Алматы

Эффективность работы гидромолота зависит не только от мощности агрегата, но также от качества используемых пик. Пики для гидромолотов изготавливаются из специально подобранной конструкционной стали. Данный материал обладает высокой прочностью и износостойкостью, что необходимо для работы в условиях, где нагрузки на инструмент велики.