Строительная, дорожная, сельскохозяйственная и складская техника от OTR GROUP

Строительная, дорожная, сельскохозяйственная и складская техника от OTR GROUP

Уважаемые друзья, коллеги, клиенты и партнеры OTR GROUP!

Мы с радостью сообщаем вам о том, что теперь у вас есть возможность приобрести в нашей компании качественную спецтехнику и специализированное оборудование!

Мы реализуем поставку специализированных машин от ведущих производителей коммерческой, строительной, коммунальной, сельскохозяйственной и дорожной техники из Японии, Кореи, России и Китая. 

В своей работе ориентируемся на комплексное обслуживание клиентов, от поставок необходимой техники до поставки запчастей и оказания сопровождающих сервисных услуг.

Мы готовы предложить нашим клиентам поставку:

Помимо этого, мы будем рады взаимовыгодному партнерству и без труда сможем предложить нашим клиентам гибкие цены и выгодные предложения. Доставка осуществляется по всем регионам РК в кротчайшие сроки.

Вся техника, представленная в каталоге соответствует всем требованиям качества и безопасности, установленными для нее действующими стандартами и правилами.

Если возникают сомнения, какая модель спецтехники необходима для Вашего объекта, мы поможем с выбором. Квалифицированные специалисты компании OTR GROUP смогут подобрать оптимальные варианты и комбинации по Вашим запросам, чтобы в итоге получился максимально проработанный проект по необходимым параметрам и бюджету.

Благодаря постоянному обновлению ассортимента техники, гарантируем вам соблюдение сроков поставки в любую точку Казахстана.

Купить технику и получить подробную информацию вы можете по телефону.

Ознакомиться с каталогом можно на сайте www.otr-tehnika.kz

Читайте также

27 Февраля 2024
Стекла на экскаваторы от OTR GROUP

Стекла на экскаваторы от OTR GROUP

Стекло на экскаватор, погрузчик или другую технику – это не просто компонент, защищающий водителя. Оно является ключевым элементом, обеспечивающим комфорт, безопасность и эффективность работы машиниста.

05 Марта 2024
Запчасти на буровые установки VERMEER

Запчасти на буровые установки VERMEER

Буровые установки являются неотъемлемой частью в индустрии строительства, особенно в области горной промышленности, установки трубопроводов и геотехнических работ. Компания VERMEER является одним из лидеров в производстве буровых установок, славится своим качеством и инновационными решениями.

31 Января 2024
Качественные запчасти для гидронасосов в Алматы

Качественные запчасти для гидронасосов в Алматы

Гидронасосы являются важным компонентом специализированной техники, такой как экскаваторы, погрузчики, бульдозеры, краны и другие крупногабаритные машины. Они обеспечивают эффективное функционирование гидравлических систем, играя ключевую роль в передаче жидкости и создании необходимого давления.