Шины на спецтехнику по доступным ценам | Доставка по РК

Выбор шин на спецтехнику

Шины для спецтехники используются на различных видах техники (для погрузчиков, экскаваторов, автогрейдеров и других строительных, карьерных, складских машин). Поэтому, данные комплектующие пользуются устойчивым спросом, независимо от сезонности. 

Спецшины для техники подвергаются тяжелым нагрузкам, превышающим объем работы обыкновенных легковых автомобилей, из-за суровых условий эксплуатации и весом самой спецтехники.

Для разных видов спецтехники производятся свои виды шин. Поскольку разные модели эксплуатируются на различных поверхностях, в различных условиях.

Одним из важных свойств шин для спецтехники, задействованных на стройках и дорожных работах, является повышенная проходимость. Рекомендуем выбирать достаточно крепкие шины, способные противостоять возможным повреждениям, с разборчивым рисунком протектора с грунтозацепами, который обеспечит технике высокую доступность на любом дорожном покрытии, грунте или даже при его отсутствии. Также стоит учитывать грузоподъемность (не советуем приобретать шины, индекс нагрузки которых находится впритык к необходимым показателям, рекомендуем купить с запасом).

Обращаясь в компанию OTR GROUP, Вы сможете избавиться от частой смены колес на спецтехнику и в разы уменьшить свои затраты. Мы поставляем на рынок Казахстана только высококачественные шины для строительной, дорожной и сельхозтехники от известных мировых производителей, таких как, TITAN, KENDA, GALAXY, ECOMEGA, CULTOR, STARMAX, HONOR, DEESTONE, MICHELIN и т.д.

Вы можете ознакомиться с шинами зарубежного производства, на нашем сайте, все модели, представленные в каталоге, обладают дополнительными сцепными характеристиками и повышенной износостойкостью, благодаря чему гарантируется удобное управление спецтехникой.

Для более подробной информации, звоните по телефонам указанным на сайте.

 

Читайте также

28 Февраля 2024
Вилы для вилочных погрузчиков (кар) от OTR GROUP

Вилы для вилочных погрузчиков (кар) от OTR GROUP

Вилы – незаменимый элемент в арсенале любого вилочного погрузчика. Данные металлические инструменты являются основным звеном в процессе подъема, перемещения и опускания грузов на складе или в других условиях, где требуется механизированная погрузка. Исходя из интенсивности использования вил, неизбежно возникает потребность в их замене и обновлении.

22 Января 2024
Оригинальные запчасти на экскаваторы-погрузчики в Казахстане

Оригинальные запчасти на экскаваторы-погрузчики в Казахстане

Экскаваторы-погрузчики играют важную роль в строительной сфере, обеспечивая эффективное выполнение различных задач на площадках, в горнодобывающей индустрии и даже в коммунальном хозяйстве. Данная техника представлена в двух вариантах шасси: на колесах и на гусеничном ходу. Последний вариант широко используется при работе на крупных объектах, где требуется высокая проходимость.

22 Февраля 2024
Запчасти на мини-погрузчики SUNWARD в Казахстане

Запчасти на мини-погрузчики SUNWARD в Казахстане

Мини-погрузчики SUNWARD представляют собой оптимальное и компактное решение в сфере строительной техники. Они спроектированы для эффективной работы в ограниченных пространствах, таких как узкие улицы городов, компактные стройплощадки и промышленные цеха. В то время как данные машины отличаются превосходной производительностью и маневренностью, также стоит учитывать их обслуживание и ремонт.