Гидроцилиндры для спецтехники по лучшим ценам | Доставка по РК

Гидроцилиндры для спецтехники. Устройство и характеристики

Гидравлический цилиндр является элементом, посредством которого осуществляются рабочие движения экскаватора или другой спецтехники. Само название подразумевает, что в гидроцилиндрах применяется жидкость, в контексте основного материала, гидравлическое масло. 

Данный агрегат устанавливается на любую специализированную технику, применяемую в горном деле, добывающей промышленности, обрабатывающих производствах, сельском хозяйстве и т.д.

Гидравлический цилиндр состоит из гильзы, штока, поршня, уплотнительных материалов, направляющих, грязесъёмника и других элементов.

Двигатель гидравлический может работать как в одностороннем, так и в двустороннем режиме. Для первого случая поршень двигается назад, что позволяет сила тяжести или специальная пружина. Во втором распределитель отвечает за приток и отток жидкости из рабочей камеры.

Поломка гидроцилиндра спецтехники может привести к тому, что функциональность машины частично утратится или полностью прекратит работу. Поврежденная гидравлическая система может привести к неисправности оборудования и полной остановке работы.

Поэтому, чтобы спецтехника исправно работала, необходимо следить за гидравлическими цилиндрами. Поскольку данные элементы постоянно испытывают высокие нагрузки и их механизмы изнашиваются. Чтобы не допустить поломки гидроцилиндра, рекомендуем своевременно менять изношенные детали.

Компания OTR GROUP производит реализацию качественных запчастей и комплектующих от известных зарубежных производителей. В нашем интернет-магазине Вы можете ознакомиться с широким ассортиментом гидроцилиндров для любого места монтажа.

Надежные партнерские связи дают нам возможность оперативно реагировать на изменения рынка, учитывать индивидуальный подход и пожелания каждого клиента.

Для получения более подробной информации, звоните по телефонам, указанным на сайте.

Читайте также

08 Апреля 2024
Шины для строительной спецтехники по выгодным ценам

Шины для строительной спецтехники по выгодным ценам

Шины для специализированной строительной техники спроектированы с учетом высоких нагрузок, для экстремальных условий работы и высоких требований к безопасности.

25 Апреля 2024
Навесное оборудование для бортовых мини погрузчиков от OTR GROUP

Навесное оборудование для бортовых мини погрузчиков от OTR GROUP

Бортовые мини-погрузчики являются неотъемлемой частью многих отраслей, где требуется компактная и маневренная техника для выполнения разнообразных задач. Одним из ключевых преимуществ таких погрузчиков считается возможность оснащения различным навесным оборудованием, что значительно расширяет их функциональность и универсальность.

15 Марта 2024
Лучшие цены в Казахстане на дизельные двигателя DEUTZ

Лучшие цены в Казахстане на дизельные двигателя DEUTZ

Для современных крупных самосвалов, бульдозеров и другой спецтехники надежный и эффективный двигатель является сердцем, обеспечивающим высокую производительность и долгий срок службы. Двигатели DEUTZ заслуживают особого внимания, благодаря своей оптимальности, функциональности и современным технологиям.