Запчасти на двигатель Perkins по лучшим ценам | Доставка по РК

Запчасти на двигатель Perkins

Компания Perkins производит более 100 видов дизельных двигателей практически для любой сферы деятельности. В настоящий момент специализируется для комплектации энергетических установок, с/х, погрузочно-разгрузочной, транспортной, строительной техники и т.д. 

Агрегаты Perkins создаются по новейшим технологиям и отличаются надежностью, высокими показателями нагрузочной способности и КПД по использованию топлива., поэтому считаются наиболее востребованными во всем мире.

Среди их неоспоримых преимуществ выделяются несколько факторов, наличие электронного управления и гидравлической системы подачи топлива в цилиндр. Регулировка оборотов также осуществляется автоматически, благодаря чему достигается существенное снижение расхода топлива.

Все силовые агрегаты придержаны строгим экологическим нормам, правилам технической и эксплуатационной безопасности.

Чтобы приобрести необходимые запасные части, нужно знать серию двигателя и его тип. Исходные данные содержатся в документах на технику, либо на идентификационной бирке на самом оборудовании. Если Вы по какой-либо причине не знаете номер требуемой детали, наши квалифицированные специалисты помогут определить модификацию двигателя Perkins.

Не меняя детали двигателя, каждый водитель подвергает опасности себя и рискует простоями в бизнесе.

В интернет-магазине компании OTR GROUP представлен широкий ассортимент продукции от турбокомпрессора и фильтров до радиаторов охлаждения и водяных насосов.

Для более подробной информации, звоните по телефонам, указанным на сайте. Менеджеры подберут требуемые запчасти, оформят и доставят Ваш заказ в кратчайшие сроки в любой регион Казахстана.

Читайте также

02 Апреля 2024
Диагностика и ремонт ТНВД для спецтехники от OTR GROUP

Диагностика и ремонт ТНВД для спецтехники от OTR GROUP

Топливный насос высокого давления (ТНВД) является важным компонентом дизельного двигателя внутреннего сгорания, используемого в спецтехнике. Топливная система техники является уязвимым агрегатом, который в значительной мере зависит от условий эксплуатации. Поэтому, чтобы избежать серьезных проблем, связанных с неисправностями, необходимо регулярно проводить ТО и оперативно устранять выявленные неполадки.

03 Января 2024
Редуктор хода для спецтехники от OTR GROUP

Редуктор хода для спецтехники от OTR GROUP

Редуктор хода – важнейший элемент ходовой части строительной спецтехники. Он передает энергию от двигателя к ходовке, а также приводит в действие агрегат, который преобразует мощность в полезную работу. Важно отметить, что редуктор выполняет это преобразование с минимальными потерями энергии, обеспечивая продуктивность машины.

18 Марта 2024
Запчасти для БелАЗ в Казахстане по лучшим ценам

Запчасти для БелАЗ в Казахстане по лучшим ценам

Белорусские грузовики БелАЗ являются важной частью инфраструктуры тяжелой промышленности во многих странах, включая Казахстан. Одним из ключевых компонентов техники считается дизельный двигатель, производимый компанией CUMMINS.