Топливные форсунки на спецтехнику. Лучшие цены | Доставка по РК

Принцип действия топливных форсунок

Топливные форсунки являются частью дизельного двигателя. Благодаря данным элементам подается топливо в камеру сгорания, а также регулируется его точная дозировка и распыление. 

Дизельный двигатель выдерживает сложную и интенсивную эксплуатации, сопровождаемую высокими температурами и давлением, поэтому от производительности форсунки специализированная техника получает свой уровень КПД.

Стоит отметить, что очень важно соблюдать правила ухода за форсунками и проводить регулярную чистку. Так Вы можете избежать непредвиденных поломок. Причиной износа элементов, может быть дисбаланс рабочих функций во всех взаимосвязанных механизмах и системных блоках. Происходит разрушение форсунок из-за тяжелых частиц, присутствующих в дизельном топливе. В результате чего, понижается качество горючего и быстрее наступает износ. Для решения данной проблемы потребуется ремонт или замена деталей, поскольку управление техникой становится неконтролируемым, и, следовательно, небезопасным.

Компания OTR GROUP предлагает качественную диагностику и ремонт топливной аппаратуры тяжелой, грузовой и другой спецтехники. Восстановление агрегатов проводится в строгом соответствии с действующими нормативами и рекомендациями заводов-производителей. Все виды ремонтных работ проводятся только с использованием оригинальных запасных частей.

Нашими клиентами являются организации и предприниматели, эксплуатирующие строительную, дорожную, погрузочную, коммунальную и сельскохозяйственную технику.

Мы поможем избежать лишних денежных затрат и дальнейших проблем, связанных с поломкой Вашей спецтехники.

Читайте также

02 Февраля 2024
Запчасти на погрузчик BOBCAT со склада OTR GROUP

Запчасти на погрузчик BOBCAT со склада OTR GROUP

Погрузчики BOBCAT – высокотехнологичная спецтехника, широко используются в различных отраслях промышленности. Важным аспектом обслуживания и поддержания эффективной работы данной техники является своевременная замена и обслуживание запчастей.

04 Января 2024
Ремкомплекты гидроцилиндров по самым доступным ценам

Ремкомплекты гидроцилиндров по самым доступным ценам

Спецтехника, играет ключевую роль во многих отраслях, подвергаясь интенсивной эксплуатации и со временем может столкнуться с износом деталей. Для минимизации простоя и обеспечения бесперебойной работы механизмов, важным решением становится использование ремкомплектов гидроцилиндров.

17 Января 2024
Запчасти на дизельный генератор FG WILSON со склада в городе Алматы

Запчасти на дизельный генератор FG WILSON со склада в городе Алматы

Дизельные генераторы являются важным и незаменимым оборудованием в различных областях, где требуется надежное и постоянное электроснабжение. Они применяются как в крупных промышленных предприятиях, так и в удаленных регионах, где основной источник электроэнергии может быть нестабильным или недоступным.