Турбины на спецтехнику по доступным ценам | Доставка по РК

Турбокомпрессоры для спецтехники

Применение спецтехники необходимо при любом современном строительстве, монтажных и ремонтных работах. Для обеспечения высокой мощности двигателя для сохранения относительной экономичности расхода топлива, ведущие компании-производители используют в своей продукции только качественные, оригинальные турбины известных брендов. 

Принцип работы турбины заключается в том, что во время работы данного агрегата используется газ, который выходит из камеры сгорания, после выгорания воздушно-топливной смеси. Благодаря ротору, в турбине нагнетается большое количество воздуха в цилиндры, после поступающее внутрь топливо сжигается. Вследствие чего, турбокомпрессор увеличивает основные показатели работы мотора, позволяет максимально эффективно и экономно расходовать энергию.

Важно знать! Любая специализированная техника достаточно требовательна к качеству масла и частоте его замены. Это связанно с системой масло подачи турбины. Диапазон вращения турбинного вала составляет порядка 120 000 оборотов в пиковой нагрузки.

Поэтому, сломанный турбокомпрессор не нагнетает давление в двигатель, а увеличивает расход топлива, которое не успевает сгорать и остаётся нагар в выхлопной системе. Это приводит к поломке катализатора или сажевого фильтра.

Долгое игнорирование может привести к скорому отказу турбокомпрессора и последующим осложнениям.

Компания OTR GROUP предлагает промышленным, дорожно-строительным, строительным предприятиям и частным лицам качественные запчасти для спецтехники любого назначения. Вы можете приобрести необходимые комплектующие на нашем складе в городе Алматы или на заказ с доставкой в любой регион Казахстана.

 

Читайте также

10 Января 2024
Запчасти на экскаватор LIUGONG в Казахстане

Запчасти на экскаватор LIUGONG в Казахстане

Китайские экскаваторы LIUGONG широко применяются в строительной индустрии благодаря своей надежности, эффективности и высокой производительности. Однако, как и любая техника, они требуют регулярного обслуживания, а также периодической замены изношенных или поврежденных деталей.

11 Апреля 2024
Поступление на склад OTR GROUP топливных насосов BOSCH

Поступление на склад OTR GROUP топливных насосов BOSCH

Спешим сообщить! На склад в городе Алматы, пришла новая партия топливных насосов BOSCH по самым выгодным ценам! Топливный насос высокого давления (ТНВД) является неотъемлемой частью впрысковой системы дизельных двигателей BOSCH, обеспечивая стабильную подачу жидкости к поршневому цилиндру.

15 Февраля 2024
Большое поступление фильтров на спецтехнику от производителя STAL

Большое поступление фильтров на спецтехнику от производителя STAL

STAL – ведущий производитель фильтров, предлагает широкий ассортимент компонентов, обеспечивая высокий уровень качества. Ассортимент включает в себя более 8 000 разнообразных моделей фильтров для специализированной техники, в том числе строительной.