Оригинальные запчасти VOGELE | Лучшие цены | Доставка по РК

Качественные запчасти на асфальтоукладчик

В каждом городе нашей страны имеется твердое покрытие подавляющего числа дорог, тротуаров, автостоянок и парковок, дворовых площадок – из асфальтобетона. 

Именно асфальтоукладчик является незаменимой самоходной дорожно-строительной техникой. Основное предназначение данного механизма – распределение и выравнивание сырья при строительстве и ремонте дорожного покрытия. Применяется при строительстве проселочных и городских дорог, площадей, создании дамб, укладке асфальта в аэропортах, морских портах.

Тип ходовой части этого вида спецтехники делится на колесную и гусеничную. Асфальтоукладчики на гусеничном ходу целесообразно использовать на крупных объектах (аэропорты, длинные автомобильные трассы), где предполагается выкладка больших объемов дорожного покрытия. Колесные техника чаще всего эксплуатируется при укладке небольших и не толстых слоев смеси (ремонтные участки дороги и т.д.).

Высокие нагрузки, которым подвергается дорожная спецтехника, приводят к ускоренному износу деталей. Поэтому для того, чтобы техника прослужила как можно дольше, необходимо помнить о периодических тех. осмотрах, внимательно следить за исправностью всех узлов и деталей, не перегружать технику и использовать ее исключительно по назначению.

Компания OTR GROUP специализируется на продаже качественных комплектующих от ведущих зарубежных производителей. Поставляем только оригинальные запасные части и расходные материалы с доставкой в любой регион Казахстана.

Наличие широкого ассортимента оригинальных комплектующих (запчасти для двигателя, поршневая группа, кольца, вкладыши, помпа, топливный насос, стартер, генератор, фильтра, запчасти по ходовой части, гусеницы, катки, траки) по доступным ценам значительно облегчат Ваш выбор и сэкономят время.

Для получения более подробной информации звоните по телефонам, указанным на сайте.

Читайте также

09 Февраля 2024
Оригинальные запчасти на телескопический погрузчик MANITOU с доставкой по РК

Оригинальные запчасти на телескопический погрузчик MANITOU с доставкой по РК

Телескопические погрузчики MANITOU (Маниту) являются одними из самых надежных и эффективных в своем классе. Они широко используются в различных отраслях промышленности и строительства благодаря своей универсальности и высокой производительности. Однако, как и любая другая техника, они требуют регулярного обслуживания и периодической замены запчастей для поддержания работоспособности на высоком уровне.

08 Марта 2024
Дорогие, восхитительные дамы! Поздравляем вас с 8 Марта!

Дорогие, восхитительные дамы! Поздравляем вас с 8 Марта!

От всего мужского коллектива компании OTR GROUP искренне поздравляем женскую половину нашего коллектива и клиентов с Международным Женским Днем! / Құрметті ханымдар! Сізді 8-наурыз Халықаралық әйелдер күнімен құттықтаймыз!

26 Февраля 2024
Запчасти на погрузчики XGMA по доступным ценам

Запчасти на погрузчики XGMA по доступным ценам

Погрузчики XGMA являются надежными и мощными машинами, которые широко используются на строительных площадках, в портах, на складах и в других отраслях промышленности. Они оснащены передовыми технологиями и часто выбираются как предпочтительное решение для выполнения различных задач погрузки и разгрузки инертных материалов.