TOO «OTR GROUP» Запчасти на спецтехнику Алматы

С весенним праздником Наурыз! Наурыз мейрамы құтты болсын!

Дорогие наши партнеры и клиенты! 

От всей души поздравляем с наступающим праздником Наурыз!

Пусть весеннее торжество станет для вас началом нового этапа развития, чтобы желания всегда совпадали с возможностями.

Дальнейшего процветания и уверенности в завтрашнем дне.

 

Благодарим за сотрудничество с нашей компанией. Мы продолжим дальше работать, повышая профессионализм, чтобы вы оставались довольны нашими услугами.

 

С искренними пожеланиями,

коллектив компании OTR GROUP

 

Наурыз мейрамы құтты болсын!

Наурыз амандық, қуаныш, жақсылық әкелсін!

Көктем жылуы мен өмір қуанышын тілеймін!

Читайте также

05 Февраля 2025
Новое поступление гидравлических насосов SKS на экскаваторы HYUNDAI, DOOSAN, HITACHI

Новое поступление гидравлических насосов SKS на экскаваторы HYUNDAI, DOOSAN, HITACHI

Новое поступление гидравлических насосов SKS для экскаваторов HYUNDAI, DOOSAN, HITACHI в компании OTR GROUP! Данные компоненты являются сердцем гидравлической системы, обеспечивая мощность, точность и долговечность работы спецтехники даже в самых сложных условиях.

29 Января 2024
Оригинальные запчасти для бульдозеров и фронтальных погрузчиков

Оригинальные запчасти для бульдозеров и фронтальных погрузчиков

Строительные машины, такие как бульдозеры и фронтальные погрузчики, играют ключевую роль в различных отраслях, от строительства до горнодобывающей промышленности. Эффективная и надежная работа данной техники зависит от многих факторов, включая правильное обслуживание и своевременную замену запчастей.

14 Мая 2024
Зубья для ковша погрузчика в ассортименте от OTR GROUP

Зубья для ковша погрузчика в ассортименте от OTR GROUP

Зубья ковша – ключевые элементы, определяющие эффективность работы фронтального погрузчика тли экскаватора-погрузчика. В отличие от коронок, они устанавливаются непосредственно на режущую кромку ковша и крепятся при помощи болтового соединения.