Купить стартер и генератор на спецтехнику | Скидка до 30%

Оригинальные стартера и генераторы от производителя BOSCH

Генератор, стартер и распределитель зажигания являются самыми важными электроприборами в любой машине. 

Стартер немецкого производителя Bosch является универсальным агрегатом, который использует надежные элементы классической конструкции. Главная функция устройства заключается в облегчении старта мотора внутреннего сгорания. Устанавливается на дорожно-строительной, коммунальной, сельскохозяйственной и землеройной спецтехнике, в основе работы которой предусмотрен двигатель внутреннего сгорания.

Генератор обеспечивает трансформацию механической энергии вращения коленвала в электрическую энергию. Считается важным узлом в современных ДВС. При запуске двигателя генератор вырабатывает электричество, которое используется для зарядки аккумулятора техники.

На сегодняшний день Bosch является самым крупным поставщиком стартеров и генераторов по всему миру. Практически 100% грузовых и 50% легковых автомобилей, произведенных в США и Европе, оборудованы стартером или генератором Bosch. Крупному производителю удалось завоевать хорошую репутацию год за годом выпуская узлы высочайшего качества.

Изготовленные комплектующие известного бренда отличаются самым малым весом и габаритами, при этом характеризуются непревзойденной эффективностью, износостойкостью и мощностью.

Уважаемые клиенты! Спешим вас обрадовать отличной новостью!

Компания OTR GROUP запускает акцию, скидка до 30% на покупку нового стартера и генератора от известных производителей.

В наличии и под заказ имеются стартеры и генераторы любой мощности.

Мы гарантируем качество реализуемой продукции, так как все элементы стартеров, генераторов и других комплектующих, а также узлов в целом, проходят тщательный контроль и проверку на работоспособность.

Благодаря сотрудничеству с нами, Вы приобретаете надежного партнера, способного предложить широкий ассортимент, квалифицированный сервис и самые доступные цены.

Звоните по телефонам, указанным на сайте, для получения подробной информации!

Читайте также

13 Марта 2024
Новое поступление запчастей на бульдозеры KOMATSU D155A-2 с двигателем S6D155

Новое поступление запчастей на бульдозеры KOMATSU D155A-2 с двигателем S6D155

В мире строительной и сельскохозяйственной техники бульдозеры KOMATSU D155A-2 с двигателем KOMATSU S6D155 занимают особое место. Эти надежные и мощные машины используются для широкого спектра, от землеройных до дорожных работ, поэтому эффективность напрямую зависит от качества запчастей, которые на них устанавливаются.

01 Февраля 2024
Запчасти для катков и автогрейдеров по доступным ценам

Запчасти для катков и автогрейдеров по доступным ценам

Катки и автогрейдеры представляют собой неотъемлемую часть в сфере дорожного строительства. Однако, как и любое другое техническое оборудование, они требуют регулярного обслуживания и замены запчастей для бесперебойной работы. Компоненты включают в себя разнообразные элементы и узлы, необходимые для обеспечения эффективной и продуктивной эксплуатации спецтехники.

14 Марта 2024
Шины и камеры на вилочные погрузчики по акционным ценам

Шины и камеры на вилочные погрузчики по акционным ценам

В сфере логистики вилочные погрузчики являются неотъемлемой частью процесса перевозки грузов. Эти компактные машины работают в самых разнообразных условиях, от загруженных складов до строительных площадок. Однако, чтобы обеспечить эффективную и безопасную работу погрузчика, необходим правильный выбор шин и камер.