Гидронасос на спецтехнику с доставкой по Казахстану | Лучшие цены

Запчасти на гидравлические насосы KAWASAKI

На сегодняшний день, гидравлические насосы KAWASAKI являются наиболее эффективными, аксиально-поршневыми агрегатами на мировом рынке запчастей для спецтехники (тракторы, эвакуаторы, погрузчики, экскаваторы, самосвалы). Японская компания изготавливает качественную мобильную гидравлику для различных производителей (DOOSAN, HITACHI, VOLVO, JCB и пр.) 

Гидронасос применяется в гидравлических системах с очень высоким давлением, способен перерабатывать механическую энергию в энергию движущегося потока. Данное устройство работает благодаря изменению рабочих камер, в результате чего происходит движение жидкости.

На основании многолетнего опыта исследований и разработок, производитель KAWASAKI помогает проектировать экологические, высокоэффективные, надежные и регулируемые гидравлические системы.

Основными преимуществами установки оборудования данной компании считается соответствие необходимым требованиям, обеспечение бесперебойной и мощной эксплуатации техники, а также устойчивость к воздействию самых больших нагрузок.

Поскольку выход из строя гидронасосов занимает одно из лидирующих мест отказа работоспособности различных гидравлических систем, рекомендуем выбирать качественные элементы от надежного производителя у проверенного поставщика.

Для быстрого восстановления работоспособности спецтехники, заказывайте качественные гидронасосы в компании OTR GROUP. В интернет-магазине представлен широкий ассортимент оригинальной продукции от известных брендов по самым доступным ценам.

Мы работаем уже более 8 лет с проверенными производителями комплектующих в Европе и Азии. Оперативно решаем любые поставленные перед нами задачи.

Постоянно совершенствуем работу в стремлении сделать сотрудничество более удобным.

Обращайтесь по телефонам, указанным на сайте, для получения подробной консультации.

Менеджеры отдела продаж ответят на интересующие вопросы, помогут с выбором необходимого оборудования, а также расскажут об условиях оплаты и доставки товара в любой регион Казахстана.

Читайте также

02 Февраля 2024
Запчасти на погрузчик BOBCAT со склада OTR GROUP

Запчасти на погрузчик BOBCAT со склада OTR GROUP

Погрузчики BOBCAT – высокотехнологичная спецтехника, широко используются в различных отраслях промышленности. Важным аспектом обслуживания и поддержания эффективной работы данной техники является своевременная замена и обслуживание запчастей.

06 Февраля 2024
Стекла на экскаваторы от OTR GROUP

Стекла на экскаваторы от OTR GROUP

Лобовые и боковые стекла для спецтехники являются ключевыми конструктивными элементами, обеспечивая водителю-оператору не только хороший обзор, но и защиту от различных внешних факторов. Поэтому выбор качественных комплектующих для спецтехники имеет решающее значение.

16 Апреля 2024
Поступление на склад в Алматы датчиков давления топлива BOSCH, CUMMINS, ISUZU

Поступление на склад в Алматы датчиков давления топлива BOSCH, CUMMINS, ISUZU

Датчики давления топлива играют ключевую роль в обеспечении правильной работы топливной системы спецтехники. Они контролируют давление топливной жидкости, что позволяет оптимизировать расход горючего, поддерживать правильное смешивание топлива с воздухом и предотвратить возможные утечки. Работа датчиков основана на измерении и передаче информации в устройство управления для корректировки работы двигателя.