Купить шины HONOUR на погрузчики | Низкие цены

Шины на погрузчики от производителя HONOUR

Эксплуатация погрузчиков происходит, зачастую, в сложнейших условиях. Техника подвергается интенсивным нагрузкам в независимости от погодных и прочих условий. 

В процессе работы на определенных объектах колеса для погрузчиков имеют немаловажное значение, поскольку передвигаются по разным дорожным/напольным покрытием.

От выбора шин для погрузчика зависит долговечность подвески, проходимость, уверенность передвижения, надежность эксплуатации и экономичность.

Шины HONOUR являются изделиями от крупного китайского производителя. Бренд выпускает надежную резинотехническую продукцию для спецтехники и комплектующих для легковых автомобилей. Благодаря качеству и износостойкости можно укомплектовать любой вид оборудования. Для производства используются резиновые смеси, включающие натуральный каучук. Стоит отметить, что данный состав материала обеспечивает минимальный износ протектора. Шины сочетают в себе высокую надежность и доступную цену, что позволяет им успешно выдерживать конкуренцию с всемирно известными компаниями.

Где заказать оригинальные шины на спецтехнику?

Компания OTR GROUP занимается поставками современной инновационной и высоко технологичной техники, а также специализированных шин отличного качества от известных мировых производителей. Приобретая надежные комплектующие, Вы достигните повышенной эффективности собственной деятельности.

В интернет-магазине можно ознакомиться с широким ассортиментом шин на импортную спецтехнику различного назначения от брендов: HUACHI, FREETRANS, HONOUR, CONTINENTAL, KENDA, TRELLEBORG, MICHELIN, ARMOUR, TITAN, GALAXY, ECOMEGA, STARMAXX, MARCHER, PETLAS, MITAS, DEESTONE и др.

Реализуемая продукции имеет соответствующие сертификаты международных стандартов качества, характеризуются долговечностью, прочностью и обеспечивает оптимальные ходовые качества машины.

Для получения дополнительной информации, звоните по телефонам, указанным на сайте!

Специалисты отдела продаж произведут подробную консультацию, помогут с выбором необходимых шин для Вашей спецтехники, а также оформят заказ.

Доставка осуществляется в самые короткие сроки по всему Казахстану.

Читайте также

19 Марта 2024
Новое поступление фильтров FERRA FILTER склад в Алматы

Новое поступление фильтров FERRA FILTER склад в Алматы

FERRA FILTER являются одними из наиболее эффективных и востребованных фильтров для спецтехники. Они обеспечивают высокий уровень защиты двигателя и других систем от загрязнений, что увеличивает надежность и срок службы оборудования.

15 Января 2024
Фильтры от дилера FERRA FILTER со склада компании OTR GROUP

Фильтры от дилера FERRA FILTER со склада компании OTR GROUP

Фильтры FERRA FILTER – гарант безотказной эксплуатации. Продукция данной марки базируется на передовых технологиях и инновациях, создавая оптимальное очищение вредных частиц и газов для двигателя и системы охлаждения.

15 Марта 2024
Лучшие цены в Казахстане на дизельные двигателя DEUTZ

Лучшие цены в Казахстане на дизельные двигателя DEUTZ

Для современных крупных самосвалов, бульдозеров и другой спецтехники надежный и эффективный двигатель является сердцем, обеспечивающим высокую производительность и долгий срок службы. Двигатели DEUTZ заслуживают особого внимания, благодаря своей оптимальности, функциональности и современным технологиям.