Купить запчасти для экскаваторов DOOSAN | Низкие цены

Оригинальные запчасти для экскаваторов DOOSAN

На сегодняшний день компания DOOSAN занимает лидирующие позиции среди аналогичных международных производителей спецтехники. Каждый год с конвейера на заводе выходят порядка 55 тысяч единиц различной техники, которая применяется во многих странах мира. 

Колесные и гусеничные экскаваторы, фронтальные погрузчики изготовлены в соответствии со всеми требованиями современной промышленности, рассчитаны на большой срок эксплуатации с высокой производительностью.

С учетом большого количества навесного оборудования сфера эксплуатации довольно широка. Современные экскаваторы успешно используется в строительной, дорожной и коммунальной сферах для прокладки, рытья траншей, ям, котлованов, планировки и перемещения различных грузов.

Технические характеристики техники DOOSAN соответствуют современным требованиям, предъявляемым к организации рабочего места и охране окружающей среды.

Эксплуатация любой специализированной техники всегда подразумевает высокие нагрузки и функционирование в агрессивной внешней среде. Поэтому для сохранения работоспособности экскаватора в длительной перспективе, необходимо выполнять регулярное сервисное обслуживание.

Компания OTR GROUP на протяжении многих лет поставляет качественную спецтехнику, производит диагностику и ремонт, а также занимается реализацией оригинальных запчастей от известных производителей. Осуществляем оптовые и розничные поставки комплектующих по доступным ценам.

В интернет-магазине можно ознакомиться с широким выбором модельного ряда продукции на страницах нашего интернет-магазина. На весь ассортимент предоставляется гарантия. Оригинальные комплектующие рассчитаны, чтобы выдерживать нагрузки сопоставимые с назначением и условиями эксплуатации техники.

Звоните по телефонам, указанным на сайте для получения профессиональной консультации.

Менеджеры отдела продаж найдут необходимые запчасти, помогут оформить заказ и организуют доставку в любой город Казахстана.

Стремимся подарить Вам максимально положительный опыт сотрудничества с нами.

Читайте также

08 Марта 2024
Дорогие, восхитительные дамы! Поздравляем вас с 8 Марта!

Дорогие, восхитительные дамы! Поздравляем вас с 8 Марта!

От всего мужского коллектива компании OTR GROUP искренне поздравляем женскую половину нашего коллектива и клиентов с Международным Женским Днем! / Құрметті ханымдар! Сізді 8-наурыз Халықаралық әйелдер күнімен құттықтаймыз!

24 Апреля 2024
Навесное оборудование для фронтальных погрузчиков от OTR GROUP

Навесное оборудование для фронтальных погрузчиков от OTR GROUP

Фронтальный погрузчик является одним из наиболее универсальных видов спецтехники, используемых в различных отраслях промышленности и строительства. Его способность поднимать и перемещать грузы делает его неотъемлемым элементом на многих объектах. Однако, чтобы максимально раскрыть потенциал данной техники, важно использовать различные виды навесного оборудования.

06 Марта 2024
Оригинальные запчасти на бульдозеры SHEHWA

Оригинальные запчасти на бульдозеры SHEHWA

Бульдозеры SHEHWA (Шехва) стали важным звеном в мире специализированной строительной техники, предлагая конкурентоспособное сочетание качества, надежности и доступной цены. Напоминая о своих престижных конкурентах, таких как CATERPILLAR и KOMATSU, китайская техника завоевала популярность благодаря своей прочности и способности работать в самых сложных условиях, включая сильные морозы.