Ремонт ТНВД экскаватора в Алматы | Низкие цены

Ремонт ТНВД на любые экскаваторы

Топливная система экскаватора (ТНВД) представляет собой конструкцию сопряженных и взаимодействующих друг с другом устройств, которые обеспечивают хранение, транспортировку, подачу под необходимым давлением и впрыск топлива в камеру сгорания мотора техники. Это обеспечивает максимальную выходную мощность и оптимальную топливную экономичность. 

Ведущими производителями топливных насосов высокого давления являются: BOSCH, PERKINS, ISUZU, DENSO, ZEXEL, DELPHI.

В основе данного агрегата лежит плунжерная пара, которая считается соединительным звеном между поршнем и цилиндром. Поршень с цилиндром, исключительно из стали высокого качества.

К сожалению, из-за использования низкого качества горюче-смазочных материалов, чаще всего возникают неполадки в первую ТНВД.

Почему топливный насос может выйти из строя?

- отсутствует подача топлива на форсунки двигателя;

- использование топлива низкого качества, которое включает в себя примеси;

- появление постороннего шума или сторонних звуков при работе двигателя;

- сбой в регулировках.

Выход деталей из строя ослабляет работу двигателя и тормозит производственный процесс. Чтобы сбои не стали неожиданностью, рекомендуем следить за исправностью узлов, а также вовремя заменять изношенные компоненты.

Владельцам крупногабаритной техники не стоит экономить на топливных и воздушных фильтрах и устанавливать расходные материалы только от проверенных производителей.

Сервисный центр от компании OTR GROUP специализируется на проведении диагностических, ремонтных работ ТНВД и дизельных двигателей любой спецтехники, а также грузовых автомобилей.

Систематизированные знания, полученные многолетним опытом, позволяют нашим специалистам быстро и точно выполнить ремонт определенного оборудования по самым доступным ценам.

Также Вы можете приобрести оригинальное навесное оборудование и соответствующие комплектующие для техники. Ассортимент продукции постоянно обновляется. Предоставляем гарантию на каждый товар.

Оставляйте заявку в форме обратной связи или звоните по телефонам, указанным на сайте!

Будем рады видеть Вас среди наших клиентов. Мы обеспечиваем персональный подход, выгодные и прозрачные условия сотрудничества.

Читайте также

26 Января 2024
Широкий ассортимент запчастей на дизельные двигатели ISUZU от компании OTR GROUP

Широкий ассортимент запчастей на дизельные двигатели ISUZU от компании OTR GROUP

В мире автомобильной промышленности марка ISUZU давно зарекомендовала себя как один из лидеров в производстве надежных дизельных двигателей для спецтехники. Особенностью данного японского бренда является создание собственного подразделения, ответственного за все этапы изготовления мотора – от их разработки до окончательного тестирования готового механизма.

05 Февраля 2024
Буровые лопатки на установки ГНБ от OTR GROUP в Казахстане

Буровые лопатки на установки ГНБ от OTR GROUP в Казахстане

Буровые лопатки на установки ГНБ (горизонтально направленное бурение) играют ключевую роль в эффективности и точности процесса бурения. Данные детали создают не только прочное и функциональное проникновение в грунт, но также способствует минимизации воздействия на окружающую среду.

15 Февраля 2024
Большое поступление фильтров на спецтехнику от производителя STAL

Большое поступление фильтров на спецтехнику от производителя STAL

STAL – ведущий производитель фильтров, предлагает широкий ассортимент компонентов, обеспечивая высокий уровень качества. Ассортимент включает в себя более 8 000 разнообразных моделей фильтров для специализированной техники, в том числе строительной.