Купить топливные форсунки для спецтехники | Лучшие цены

Распылители топливных форсунок от ведущих поставщиков

Топливные форсунки напоминают мини-насос, при помощи слаженной работы которого топливо доходит до конечной точки, переходя впоследствии в энергию. От правильной эксплуатации данных элементов зависит качество работы двигателя, его долговечность, соответствие экологическим нормам и требованиям международных стандартов. 

В современную спецтехнику устанавливают мощные дизельные двигатели, значительная часть которых комплектуется системой COMMON RAIL. В агрегатах данного типа дизтопливо подается к форсункам из общей магистрали, объединенной с ТНВД.

Поскольку спецтехника применяется в условиях трудной проходимости, детали двигателя начинают подвергаться большим нагрузкам.

При поломке топливных форсунок наступает дисбаланс рабочих функций во всех взаимосвязанных механизмах и системных блоках. Управление техникой становится неконтролируемым, и, следовательно, небезопасным.

Признаками выхода из строя деталей считаются:

- неисправность дизельного двигателя при увеличении нагрузок;

- потеря тяги на невысокой скорости;

- темный и токсичный дым;

- увеличение расхода топлива;

- снижение мощности двигателя.

Рекомендуем тщательно следить за исправностью топливных форсунок, для того чтобы агрегат оставался работоспособным на долгое время.

Использование комплектующих высокого качества дает возможность добиться максимальных параметров производительности при различных режимах использования спецтехники. В моделях от известных брендов предусмотрены специальные режимы – экономии топлива и повышенной интенсивности, благодаря применению дизельных инжекторов нового поколения.

Компания OTR GROUP на протяжении многих лет поставляет спецтехнику, навесное оборудование, а также расходные материалы и соответствующие запчасти. Просмотреть широкий ассортимент продукции можно на нашем складе в городе Алматы, уверяем, что Ваша спецтехника будет введена в эксплуатацию в минимальные сроки. Сотрудничаем напрямую с поставщиками, даем гарантию на все товары и услуги.

Подробности можно узнать, позвонив по телефонам, указанным на сайте или воспользоваться формой обратной связи.

Менеджеры ответят на интересующие вопросы, оформят заказ, а также организуют доставку в любой город Казахстана точно в срок.

Для постоянных клиентов имеется система лояльности и индивидуальные сроки оплаты.

Читайте также

06 Марта 2024
Оригинальные запчасти на бульдозеры SHEHWA

Оригинальные запчасти на бульдозеры SHEHWA

Бульдозеры SHEHWA (Шехва) стали важным звеном в мире специализированной строительной техники, предлагая конкурентоспособное сочетание качества, надежности и доступной цены. Напоминая о своих престижных конкурентах, таких как CATERPILLAR и KOMATSU, китайская техника завоевала популярность благодаря своей прочности и способности работать в самых сложных условиях, включая сильные морозы.

11 Апреля 2024
Поступление на склад OTR GROUP топливных насосов BOSCH

Поступление на склад OTR GROUP топливных насосов BOSCH

Спешим сообщить! На склад в городе Алматы, пришла новая партия топливных насосов BOSCH по самым выгодным ценам! Топливный насос высокого давления (ТНВД) является неотъемлемой частью впрысковой системы дизельных двигателей BOSCH, обеспечивая стабильную подачу жидкости к поршневому цилиндру.

04 Января 2024
Ремкомплекты гидроцилиндров по самым доступным ценам

Ремкомплекты гидроцилиндров по самым доступным ценам

Спецтехника, играет ключевую роль во многих отраслях, подвергаясь интенсивной эксплуатации и со временем может столкнуться с износом деталей. Для минимизации простоя и обеспечения бесперебойной работы механизмов, важным решением становится использование ремкомплектов гидроцилиндров.