Запчасти ходовой части на бульдозер SHANTUI | Низкие цены

Ходовая часть на бульдозер SHANTUI со склада в Алматы

Гусеничный бульдозер является универсальным видом спецтехники, предназначенный для выполнения сложных видов землеройных работ, таких как послойное копание грунта, перемещения грунта и его планировка. 

На сегодняшний день SHANTUI считается одним из крупнейших производителей бульдозеров не только в Китае, но и во всем мире. При правильном уходе и применении смазочных материалов, а также охлаждающих жидкостей данная техника способна эксплуатироваться надежно, без перебоев и поломок.

Многие годы известный китайский бренд производит качественные детали тяжелой спецтехники. В перечне востребованных запчастей в модельном ряду на первом месте стоит ходовая часть для бульдозеров и экскаваторов.

Агрегат отличается достаточно простой структурой, объединяющей в себе: гусеницу в сборе, цепь, опорные однобортные, двубортные катки, направляющее колесо, пальцы, втулки, шайбы, гайки и болты.

Высочайшие функциональные свойства бульдозера предопределены достойными ходовыми опциями, возможностью передвигаться задним ходом с достаточно высокой скоростью и широкими гусеничными лентами.

К сожалению, во время работы ходовая часть испытывает сильные перегрузки, особенно при работе на открытых грунтах в условиях строительных площадок, планировки, строительстве дорог и других видов работ, поэтому в большей степени подвержена износу.

Стоит отметить, что расходы на ремонт и замену устройств спецтехники составляют половину всех затрат на сервисное обслуживание. Рекомендуем приобретать запасные детали у проверенных производителей.

Компания OTR GROUP специализируется на поставках качественного навесного оборудования, ходовой части и соответствующих запчастей для спецтехники. Просмотреть весь ассортимент продукции можно в интернет-магазине. На каждый товар предоставляется соответствующая гарантия.

Узнайте подробности позвонив по телефонам, указанным на сайте или с помощью формы обратной связи.

Мы настроены на долгосрочные и взаимовыгодные отношения. Предоставляем индивидуальные условия работы в зависимости от желаний и потребностей клиента.

Читайте также

24 Апреля 2024
Навесное оборудование для фронтальных погрузчиков от OTR GROUP

Навесное оборудование для фронтальных погрузчиков от OTR GROUP

Фронтальный погрузчик является одним из наиболее универсальных видов спецтехники, используемых в различных отраслях промышленности и строительства. Его способность поднимать и перемещать грузы делает его неотъемлемым элементом на многих объектах. Однако, чтобы максимально раскрыть потенциал данной техники, важно использовать различные виды навесного оборудования.

03 Апреля 2024
Ходовая часть для гусеничных экскаваторов на складе в Алматы

Ходовая часть для гусеничных экскаваторов на складе в Алматы

Гусеничные экскаваторы являются одними из наиболее востребованных машин на строительных площадках благодаря своей высокой проходимости и способности эффективно работать на сложных участках. Одним из ключевых компонентов данной техники считается ходовая часть, которая обеспечивает не только подвижность, но и надежность в работе.

10 Января 2024
Запчасти на экскаватор LIUGONG в Казахстане

Запчасти на экскаватор LIUGONG в Казахстане

Китайские экскаваторы LIUGONG широко применяются в строительной индустрии благодаря своей надежности, эффективности и высокой производительности. Однако, как и любая техника, они требуют регулярного обслуживания, а также периодической замены изношенных или поврежденных деталей.