Запчасти на бульдозеры и экскаваторы KOMATSU | Лучшие цены

Оригинальные запчасти на бульдозеры и экскаваторы KOMATSU

Известный японский бренд KOMATSU LTD с 1921 года занимается производством бульдозеров, гусеничных экскаваторов, трубоукладчиков, дизельных погрузчиков и т.д. Благодаря высокой надежности и эффективности, данная техника считается востребованной во многих странах мира для различных строительных, дорожных, горнодобывающих и прочих компаний всех уровней. 

Бульдозеры и экскаваторы являются наиболее востребованными крупногабаритными машинами, которые применяются на начальных этапах строительных, ландшафтных, планировочных работ. Используются при сносе жилых и производственных зданий, строительстве дорог, рытье котлованов, задействуется для срезания и разравнивания грунтов, перемещения сыпучих материалов в пределах стройплощадки, горизонтального копания. Эксплуатация осуществляется практически в любых условиях – в ночное и дневное время, зимой и летом, в самых суровых условиях.

Поскольку техника во время работы испытывает давление, вибрацию, удары, что может привести не только к снижению производительности, потери прибыли, но также аварии.

Поэтому, стоит не только своевременно проводить обслуживание спецтехники, а также заранее иметь определенный запас комплектующих, которые наиболее подвержены износу.

Чтобы обеспечить исправное функционирование Вашей техники, укомплектуйте его проверенными, оригинальными запчастями, которые совместимы с определенной маркой.

Компания OTR GROUP предлагает широкий ассортимент качественной спецтехники, навесного оборудования, ходовой части различного типа, а также отдельные детали. Предлагаем воспользоваться ознакомлением нашего интернет-магазина для быстрого поиска необходимых материалов для Вашей техники. Выполняем заказы любой сложности за максимально сжатые сроки.

Для получения подробной консультации, оставьте заявку для обратной связи или звоните по телефонам, указанным на сайте.

Менеджеры готовы оказать информативную помощь, а также взять на себя работу по оформлению заказа и организации доставки в любой регион Казахстана.

Всем своим клиентам и партнерам мы гарантируем индивидуальный подход и долговременное сотрудничество.

Читайте также

05 Февраля 2024
Буровые лопатки на установки ГНБ от OTR GROUP в Казахстане

Буровые лопатки на установки ГНБ от OTR GROUP в Казахстане

Буровые лопатки на установки ГНБ (горизонтально направленное бурение) играют ключевую роль в эффективности и точности процесса бурения. Данные детали создают не только прочное и функциональное проникновение в грунт, но также способствует минимизации воздействия на окружающую среду.

21 Марта 2024
Поздравляем с праздником весеннего обновления – Наурыз! / Наурыз мейрамы құтты болсын!

Поздравляем с праздником весеннего обновления – Наурыз! / Наурыз мейрамы құтты болсын!

Уважаемые клиенты, партнеры, сотрудники и друзья компании OTR GROUP! Поздравляем с праздником весеннего обновления – Наурыз! / Құрметті серіктестер мен клиенттер! Наурыз мейрамы құтты болсын!

08 Января 2024
Пики для гидромолотов со склада в Алматы

Пики для гидромолотов со склада в Алматы

Эффективность работы гидромолота зависит не только от мощности агрегата, но также от качества используемых пик. Пики для гидромолотов изготавливаются из специально подобранной конструкционной стали. Данный материал обладает высокой прочностью и износостойкостью, что необходимо для работы в условиях, где нагрузки на инструмент велики.