Запчасти на двигатель Yanmar по лучшим ценам | Доставка по РК

Запчасти на дизельный двигатель YANMAR со склада в Алматы

Японская корпорация YANMAR является одним из мировых производителей дизельных двигателей, с более чем столетней историей. Опираясь на ведущие современные технологии, компания стремится к достижению общества будущего через эффективное производство и экологичное потребление энергии, ставя в приоритет устойчивое развитие и повторное использование ресурсов. 

Изготовленные двигатели относятся к промышленным и используются для садовой техники, силовой продукции, сельскохозяйственной техники, строительного оборудования, моек высокого давления, лодочных моторов и т.д. Особенностью данных механизмов считается исключительная экономичность и надежность.

Агрегаты отлично адаптированы к разному топливу и маслам, что немаловажно при выборе оборудования казахстанскими потребителями. Двигатели отвечают всем международным стандартам безопасности, вне зависимости от их назначения, хорошо переносят как критически большие температуры, так и экстремально низкие.

Вы можете приобрести как комплектные двигатели YANMAR, так и расходники и запасные части, главное уточнить серию двигателя и его тип. Исходные данные содержатся в документах на технику, либо на идентификационной бирке на самом оборудовании. Если Вы по какой-либо причине не знаете номер требуемой детали, наши квалифицированные специалисты помогут определить модификацию двигателя.

Динамично развивающая компания OTR GROUP предлагает широкий ассортимент как новых, так и бывших в употреблении комплектующих и оборудования для сельскохозяйственной, дорожной, строительной и другой спецтехники от известных зарубежных брендов. В нашем интернет-магазине представлены следующие элементы для двигателей: топливные форсунки, распылители, плунжерные пары, топливные трубки, топливные насосы высокого давления ТНВД, комплекты для ремонта топливной аппаратуры, реле, датчики и т.д.

На складе в городе Алматы в наличии присутствуют более 3 000 товаров, которые можно забрать в любой будний день. Также производим оперативную доставку в любой регион Казахстана.

Звоните прямо сейчас по контактным номерам телефонов, указанных на сайте, или воспользуйтесь формой обратной связи.

Вы получите профессиональную консультацию от квалифицированных специалистов по всем техническим вопросам и помощь в выборе наиболее подходящего товара.

Благодарим постоянных клиентов за доверие и взаимовыгодное сотрудничество.

Будем рады новым обращениям!

Читайте также

27 Марта 2024
Запчасти для экскаваторов LONKING в Казахстане

Запчасти для экскаваторов LONKING в Казахстане

Экскаваторы LONKING являются популярным выбором в строительной, сельскохозяйственной индустрии благодаря своей надежности, эффективности и долговечности. Однако, как и любая другая техника, они требуют регулярного технического обслуживания и замены деталей для поддержания оптимальной производительности.

15 Марта 2024
Лучшие цены в Казахстане на дизельные двигателя DEUTZ

Лучшие цены в Казахстане на дизельные двигателя DEUTZ

Для современных крупных самосвалов, бульдозеров и другой спецтехники надежный и эффективный двигатель является сердцем, обеспечивающим высокую производительность и долгий срок службы. Двигатели DEUTZ заслуживают особого внимания, благодаря своей оптимальности, функциональности и современным технологиям.

15 Февраля 2024
Большое поступление фильтров на спецтехнику от производителя STAL

Большое поступление фильтров на спецтехнику от производителя STAL

STAL – ведущий производитель фильтров, предлагает широкий ассортимент компонентов, обеспечивая высокий уровень качества. Ассортимент включает в себя более 8 000 разнообразных моделей фильтров для специализированной техники, в том числе строительной.