Запчасти Doosan для экскаваторов, погрузчиков | Доступные цены

Поступление оригинальных запчастей на экскаваторы и погрузчики DOOSAN

Землеройная техника DOOSAN, ранее известная под брендом Daewoo производимая в Южной Корее, активно применяется при проведении строительно-ремонтных работ, а также в области сельского и коммунально-жилищного хозяйства. Главной причиной востребованности техники заключается в отличном соотношении цены и качества, ремонтопригодности, простоте и надежности эксплуатации. 

Особенной популярностью пользуются гусеничные экскаваторы и фронтальные погрузчики последнего поколения, имеющие еще больше конкурентных преимуществ по сравнению с аналогичной техникой. Высокопроизводительная система гидравлики в сочетании с высокомощным двигателем гарантирует высочайшую мощность при эксплуатации в любой рабочей среде.

Экскаватор является мощной высокопроизводительной техникой, которая требует постоянного обслуживания и замены деталей, поскольку во время эксплуатации подвергается запредельным нагрузкам. Способен решать разнообразные задачи с минимальными затратами на любом объекте.

Фронтальный погрузчик – универсальная самоходная техника, которая используется для перемещения различных сыпучих грузов с земли в грузовики, самосвалы или в открытые котлованы или ямы.

Рекомендуем в конце каждой рабочей смены очищать подвижные узлы от налипшей грязи. Засыхая, она нарушает геометрию взаимодействия деталей, ускоряя их износ.

НО! Обнаружить серьезную проблему, не допустив поломку в пути или оперативно ликвидировать неисправность, позволит лишь качественная компьютерная диагностика и ремонт спецтехники.

Динамично развивающая компания OTR GROUP на протяжении более 8 лет поставляет широкий ассортимент комплектующих для всех брендов спецтехники. В интернет-магазине можно ознакомиться с большим выбором продукции: различные части двигателя, гидравлика, ходовая часть, зубья и коронки, пальцы и втулки, режущие части, стартеры, генераторы, фильтры и другие оригинальные запчасти.

Гарантируем Вам самые доступные цены, лучший сервис и квалифицированную помощь.

На складе в городе Алматы в наличии присутствуют более 3 000 товаров, которые можно забрать в будние дни. Также имеется оперативная доставка в любой регион Казахстана.

Свяжитесь с нами по телефонам, указанным на сайте, для получения подробной информации или оставьте онлайн заявку.

Квалифицированные менеджеры отдела продаж с радостью ответят на Ваши вопросы, произведут расчет стоимости техники, навесного оборудование и запасных частей.

Мы понимаем, как дорого Вам обходится простой спецтехники и рабочей бригады, поэтому оперативно работаем с каждым заказом.

Читайте также

12 Января 2024
Что отличает OTR GROUP от других компаний?

Что отличает OTR GROUP от других компаний?

Компания OTR GROUP зарекомендовала себя как надежный поставщик с множеством преимуществ. Ключевым фактором успешного развития бизнеса является компетентность и многолетний опыт всех сотрудников. Мы реализуем оригинальные запчасти только от проверенных зарубежных брендов, поскольку качество деталей считается главным приоритетом.

14 Марта 2024
Шины и камеры на вилочные погрузчики по акционным ценам

Шины и камеры на вилочные погрузчики по акционным ценам

В сфере логистики вилочные погрузчики являются неотъемлемой частью процесса перевозки грузов. Эти компактные машины работают в самых разнообразных условиях, от загруженных складов до строительных площадок. Однако, чтобы обеспечить эффективную и безопасную работу погрузчика, необходим правильный выбор шин и камер.

25 Января 2024
Радиаторы на спецтехнику от компании OTR GROUP

Радиаторы на спецтехнику от компании OTR GROUP

Спецтехника играет значительную роль в различных отраслях промышленности, и эффективная эксплуатация невозможна без надежной системы охлаждения. Важными компонентами здесь являются масляные и водяные радиаторы, обеспечивающие стабильную температуру внутри двигателей и других узлов техники.