Купить пику на гидромолот Profbreaker | Низкие цены

Пики для гидромолота PROFBREAKER со склада в Алматы

Гидромолот является эффективным дополнительным оборудованием на базе спецтехники. Данное устройство характеризуются высокой энергией удара,

продолжительным сроком службы и низкими эксплуатационными расходами. 

Пика считается главным, универсальным инструментом навесного механизма, которая используется для разрушения материалов: бетона, кирпичной кладки, дорожных покрытий и т.д.

В зависимости от поставленных задач, агрегат может иметь разную форму:

- ПИРАМИДАЛЬНАЯ (граненая) необходима для раскалывания самых прочных природных или искусственных поверхностей, скал или фундаментов.

- КОНИЧЕСКАЯ предназначена для дробления прочных материалов, уплотнения насыпных грунтов, вскрытия асфальтного, дорожного покрытия и т.д.

- КЛИНООБРАЗНАЯ применяется для удаления мерзлого грунта, твердых фундаментов, снятия асфальтных покрытий.

- ТУПАЯ считается отличным средством с плоским концом, используется для дробления горных пород, строительного мусора, брусчатки, твердых минералов и т.д.

Стоит учитывать, что срок службы пик для гидромолотов зависит не только от характера изготовления, но и от правильности работы.

К примеру, не рекомендуется применять данный элемент как лом для выворачивания породы, поскольку внутри детали образуется поперечное напряжение и появляется риск поломки. При условии длительной эксплуатации в тяжелых условиях, таких как высокая твердость и абразивность породы в сочетании с низкими температурами, могут образоваться задиры или серьезные деформации.

Компания OTR GROUP предлагает Вашему вниманию пики для гидромолотов PROFBREAKER южнокорейского бренда. Благодаря современными технологиям, производитель изготавливает продукцию высокой прочности, эффективности и надежности по самым доступным ценам. В интернет-магазине представлен широкий спектр товаров с высоким контролем качества и соответствующими сертификатами.

Ищете пику на гидромолот?

Звоните по телефонам, указанным на сайте!

Мы поможем выбрать эффективное и доступное решение, подходящее для Вашего бизнеса.

Оперативно оформляем заказы и доставляем в любой регион Казахстана.

Читайте также

28 Марта 2024
Новое поступление топливных форсунок CAT, PERKINS

Новое поступление топливных форсунок CAT, PERKINS

Топливные форсунки являются важной частью двигателей спецтехники, обеспечивая эффективное распыление жидкости для оптимальной работы мотора. Рады Вам сообщить о новом поступлении топливных форсунок CAT PERKINS (Made in USA). В каталоге представлены высококачественные запчасти с отличными эксплуатационными характеристиками.

15 Марта 2024
Лучшие цены в Казахстане на дизельные двигателя DEUTZ

Лучшие цены в Казахстане на дизельные двигателя DEUTZ

Для современных крупных самосвалов, бульдозеров и другой спецтехники надежный и эффективный двигатель является сердцем, обеспечивающим высокую производительность и долгий срок службы. Двигатели DEUTZ заслуживают особого внимания, благодаря своей оптимальности, функциональности и современным технологиям.

09 Апреля 2024
Новое поступление водяных насосов на склад в Алматы

Новое поступление водяных насосов на склад в Алматы

Для обеспечения надежной работы дизельного двигателя спецтехники необходимо эффективное охлаждение. Недавно поступили новые модели водяных помп на склад в Алматы, обладающие рядом преимуществ, делающих их предпочтительными для использования в различных условиях.