Купить топливные форсунки BOSCH для спецтехники | Доступные цены

Оригинальные топливные форсунки от производителей BOSCH

Основное назначение топливной форсунки – обеспечение точной дозировки и распыления жидкости в моторе, в определенное время создавая топливно-воздушную смесь. От качества изготовления и эффективности выполнения своих функций зависит КПД всего агрегата, учитывая сложные условия эксплуатации, которые сопровождают работу дизельного двигателя и выражаются в высокой температуре. 

Ведущие мировые производители оснащают спецтехнику мощными и экономичными двигателями, значительная часть которых комплектуется системой COMMON RAIL. В двигателях этого типа дизтопливо подается к форсункам из общей магистрали, объединенной с ТНВД.

Наиболее востребованными брендами по выпуску качественных форсунок являются BOSCH, DELPHI и SIEMENS. Они отличаются не только надежностью, но и доступной стоимостью.

В современных моделях предусмотрены специальные режимы – экономии топлива и повышенной интенсивности, благодаря применению дизельных инжекторов нового поколения.

Рекомендуем приобретать только оригинальные комплектующие. Так как аналоги часто создаются с высокой вероятностью брака. Поэтому никто не сможет дать гарантий, что форсунка сможет отработать весь указанный срок.

Важно помнить! Дизельные двигатели считаются очень восприимчивыми к загрязнениям, которые часто ведут к появлению проблем в топливной системе техники.

Чтобы проверить практическое состояние форсунок необходимо обратиться к нам для диагностики своей спецтехники с помощью компьютерного оборудования. Квалифицированные специалисты помогут определить состояние и оперативно заменят все детали.

Нашими постоянными клиентами являются организации и предприниматели, эксплуатирующие строительную, дорожную, погрузочную, коммунальную и сельскохозяйственную технику.

Компания OTR GROUP осуществляет поставку и продажу сменного оборудования и оригинальных запчастей для спецтехники оптом и в розницу. Вы можете ознакомиться с большим ассортиментом сертифицированной продукции на страницах нашего интернет-магазина.

Для получения подробной информации, обращайтесь по контактным номерам телефонов, указанных на сайте, или оставьте онлайн заявку.

Менеджеры отдела продаж проконсультируют и помогут оформить заказ.

Безопасно и оперативно доставим товар в любой город Казахстана.

Читайте также

23 Января 2024
Запчасти для экскаватора CASE от компании OTR GROUP

Запчасти для экскаватора CASE от компании OTR GROUP

Спецтехника от компании CASE уже давно утвердила свою позицию на рынке Казахстана. Она завоевала превосходную репутацию как производитель надежного и функционального оборудования. Несмотря на отличные характеристики, данная техника требует периодического обслуживания, ремонта и замены определенных запчастей.

20 Февраля 2024
Запчасти на сельхозтехнику JOHN DEERE с доставкой из Алматы

Запчасти на сельхозтехнику JOHN DEERE с доставкой из Алматы

Одним из ведущих производителей сельскохозяйственной техники является компания JOHN DEERE, которая заслужила признание благодаря своим инновационным разработкам, надежности и высокому качеству оборудования.

31 Января 2024
Качественные запчасти для гидронасосов в Алматы

Качественные запчасти для гидронасосов в Алматы

Гидронасосы являются важным компонентом специализированной техники, такой как экскаваторы, погрузчики, бульдозеры, краны и другие крупногабаритные машины. Они обеспечивают эффективное функционирование гидравлических систем, играя ключевую роль в передаче жидкости и создании необходимого давления.