Турбины для спецтехники по выгодным ценам | Доставка по РК

Турбины для разных видов спецтехники от компании OTR GROUP

Турбина двигателя для современной спецтехники считается практически неотъемлемой частью, от работы которой напрямую зависит топливная экономичность и мощность мотора. 

Турбокомпрессор необходим для повышения мощности двигателя внутреннего сгорания определенного транспорта. Главным назначением данного агрегата является увеличение мощности мотора, обеспечивая долговечность и надежность работы двигателя.

Сама по себе турбина дизельного двигателя достаточно долговечна, не требует особого ухода. Но механизм очень чувствителен к состоянию и качеству дизеля. Поэтому он нуждается в тщательном уходе и повышенном внимании.

Чтобы работа турбокомпрессора была более долговечной, рекомендуем заливать только качественное масло, не превышать заданное заводом изготовителем количество, не допускать засорения турбины, а также исключить ее перегрев.

На сегодняшний день около 90% дизельных двигателей, установленных на спецтехнике оснащены турбинами таких брендов как: BORGWARNER, CUMMINS, HOLSET, GARRETT, ISUZU, PERKINS, DEUTZ, MITSUBISHI.

Предлагаем проведение диагностики техники на территории клиента, так и в собственной ремонтной мастерской профессиональными специалистами автоэлектриками. Гарантируем точное определение неполадок и максимальную оптимизацию эксплуатацию устройства по результатам проверки.

Купить турбокомпрессор и элементы для замены пришедших в негодность агрегатов для спецтехники можно в интернет-магазине компании OTR GROUP. Мы сотрудничаем напрямую с производителями турбин в Европе и Азии, минуя посредников, предлагаем своим клиентам широкий ассортимент запчастей для спецтехники на складе в городе Алматы, быстрые сроки поставок в любой регион Казахстана, выгодные цены и только заводское качество комплектующих.

Оставьте заявку на нашем сайте, и мы перезвоним Вам в самое ближайшее время. Либо свяжитесь с нами по указанным номерам телефонов.

Менеджеры отдела продаж подробно ответят на интересующие вопросы, звучат цены на необходимый товар и оформят заказ.

Мы стремимся быть для Вас надежным партнером, с которым удобно, приятно и выгодно работать.

Читайте также

26 Января 2024
Широкий ассортимент запчастей на дизельные двигатели ISUZU от компании OTR GROUP

Широкий ассортимент запчастей на дизельные двигатели ISUZU от компании OTR GROUP

В мире автомобильной промышленности марка ISUZU давно зарекомендовала себя как один из лидеров в производстве надежных дизельных двигателей для спецтехники. Особенностью данного японского бренда является создание собственного подразделения, ответственного за все этапы изготовления мотора – от их разработки до окончательного тестирования готового механизма.

01 Февраля 2024
Запчасти для катков и автогрейдеров по доступным ценам

Запчасти для катков и автогрейдеров по доступным ценам

Катки и автогрейдеры представляют собой неотъемлемую часть в сфере дорожного строительства. Однако, как и любое другое техническое оборудование, они требуют регулярного обслуживания и замены запчастей для бесперебойной работы. Компоненты включают в себя разнообразные элементы и узлы, необходимые для обеспечения эффективной и продуктивной эксплуатации спецтехники.

27 Марта 2024
Запчасти для экскаваторов LONKING в Казахстане

Запчасти для экскаваторов LONKING в Казахстане

Экскаваторы LONKING являются популярным выбором в строительной, сельскохозяйственной индустрии благодаря своей надежности, эффективности и долговечности. Однако, как и любая другая техника, они требуют регулярного технического обслуживания и замены деталей для поддержания оптимальной производительности.