Дополнительное освещение на спецтехнику | Выгодные цены

Профессиональный подбор рабочего освещения для спецтехники

На сегодняшний день спецтехника эксплуатируется практически круглые сутки, для работы в ночное время суток необходимо хорошо осветить зону вокруг транспорта. Лучше всего с этим справляются модели со светодиодами, они способны воспроизводить световой поток, приближенный к солнечному свету. 

Светодиодные фары помогают выполнять план дорожно-строительной, горнодобывающей и сельхозтехнике, увеличивая производительность труда.  Фары для спецтехники отлично подходят для работы на плохо освещенных участках, обладают высоким КПД. Поэтому после установки осветительных элементов значительно снижается нагрузка на генератор, и сокращается расход топлива.

По форме детали делятся на разные виды: круглые, прямоугольные и узкие двухрядные дуги. Размерный ряд начинается от 5 дюймов. Оптимальная высота для установки – от 1,5 до 5 метров. Многие подходят для крупногабаритных машин, как внедорожники, грузовики, а также водного транспорта (катера и лодки).

Стоит отметить, если произошла поломка фары, рекомендуем произвести диагностику и своевременную замену.

Купить освещение для спецтехники будет правильным решением, поскольку оно выполнено с использованием особых корпусов, надежно защищающих электронную начинку от повреждений, вызванных различными механическими воздействиями.

Компания OTR GROUP занимается поставкой различной качественной светотехники: светодиодные фары, передние фары, фары рабочего света. В зависимости от поставленных задач Вы можете выбрать необходимые запчасти для спецтехники в интернет-магазине otr-tyres.kz по самым выгодным ценам. Все товары (узлы, механизмы, детали) в каталоге сопровождаются технической документацией.

Напишите или позвоните по телефонам, указанным на сайте либо воспользуйтесь формой обратной связи для получения более подробной информации.

Менеджеры отдела продаж помогут с выбором необходимых агрегатов, а также оформят заказ. Доставку производим во все регионы Казахстана.

Читайте также

08 Февраля 2024
Разбор спецтехники от OTR GROUP

Разбор спецтехники от OTR GROUP

В процессе эксплуатации спецтехника подвергается значительным нагрузкам, что неизбежно приводит к износу ее комплектующих, подвижных деталей и сочленений. Для владельцев техники это может стать серьезной проблемой, требующей капитального ремонта или даже полной замены устройства. Однако есть альтернативный и более экономичный подход – разбор спецтехники.

12 Февраля 2024
Новое поступление запчастей на погрузчики и экскаваторы DOOSAN с доставкой по РК

Новое поступление запчастей на погрузчики и экскаваторы DOOSAN с доставкой по РК

DOOSAN – известный мировой бренд, предлагающий широкий спектр спецтранспорта для различных задач. Однако, как и любая другая техника, требуется регулярного обслуживания и периодической замены запчастей для поддержания своей работоспособности и производительности.

17 Января 2024
Запчасти на дизельный генератор FG WILSON со склада в городе Алматы

Запчасти на дизельный генератор FG WILSON со склада в городе Алматы

Дизельные генераторы являются важным и незаменимым оборудованием в различных областях, где требуется надежное и постоянное электроснабжение. Они применяются как в крупных промышленных предприятиях, так и в удаленных регионах, где основной источник электроэнергии может быть нестабильным или недоступным.