Купить шины для спецтехники | Низкие цены | Доставка по РК

Индустриальные шины для спецтехники от компании OTR GROUP

Зимнее время года считается тяжелым периодом для эксплуатации спецтехники. Поскольку детали, комплектующие, а также шины становятся намного уязвимее, могут замерзнуть или повредиться. 

Выбор подходящих шин для техники является особенно значимым. Качество установленной резины влияет не только на удобство и безопасность вождения, но и на то, насколько эффективно транспорт выполняет свою работу в различных условиях, с разными нагрузками.

Известные зарубежные бренды авторезины подходят к вопросу ее производства с собственными мерками, включая все факторы, в том числе представление о зиме, возможном количестве осадков, температуре и подходах к уборке дорог, указывая рекомендованные сферы применения шин. При проектировании покрышек в конструкцию вносятся элементы, которые оптимизируют характеристики шин для использования в конкретных условиях, изготовители наносят на каждое изделие утвержденную международным стандартам маркировку.

Не рекомендуется устанавливать шины не по назначению. Всегда уточняйте у поставщика все нюансы. Чем правильнее подобраны шины, тем качественнее, быстрее и безопасней для водителя, будет выполнена та или иная задача.

Компания OTR GROUP поставляет надежные шины для техники, с учетом не только технических параметров, но и особенностей эксплуатации каждой конкретной машины. Мы гарантируем оригинальность изделий, быстрые поставки, индивидуальный подход к реализации заказа.

Предлагаем ознакомиться с широким ассортиментом спецрезины (HUACHI, FREETRANS, CONTINENTAL, KENDA, TRELLEBORG, DOUBLE STAR, MICHELIN, ARMOUR, TITAN, GALAXY, ECOMEGA, CULTOR, STARMAXX, MARCHER, PETLAS, KUNLUN, MITAS, DEESTONE, HILO, OZKA, SOLIDEAL, STARCO, MAXAM, BKT) в нашем интернет-магазине.

Квалифицированные специалисты помогут Вам с выбором подходящего вариант в зависимости от:

- размера и вида техники;

- типа покрытия, грунта;

- необходимой скорости передвижения транспорта;

- погодных условий, в которых предполагается эксплуатация.

Получите бесплатную консультацию, позвонив по телефонам, указанным на сайте, или воспользуйтесь онлайн формой обратной связи.

Читайте также

09 Января 2024
Стартера и генераторы TESLA В Казахстане

Стартера и генераторы TESLA В Казахстане

Современные требования к экологичности и устойчивости требуют новаторских подходов к созданию компонентов для спецтехники. Одной из передовых компаний, активно внедряющих инновационные технологии, является TESLA TECHNICS, которая предлагает уникальные стартеры и генераторы, разработанные для спецтранспорта.

13 Марта 2024
Новое поступление запчастей на бульдозеры KOMATSU D155A-2 с двигателем S6D155

Новое поступление запчастей на бульдозеры KOMATSU D155A-2 с двигателем S6D155

В мире строительной и сельскохозяйственной техники бульдозеры KOMATSU D155A-2 с двигателем KOMATSU S6D155 занимают особое место. Эти надежные и мощные машины используются для широкого спектра, от землеройных до дорожных работ, поэтому эффективность напрямую зависит от качества запчастей, которые на них устанавливаются.

15 Января 2024
Фильтры от дилера FERRA FILTER со склада компании OTR GROUP

Фильтры от дилера FERRA FILTER со склада компании OTR GROUP

Фильтры FERRA FILTER – гарант безотказной эксплуатации. Продукция данной марки базируется на передовых технологиях и инновациях, создавая оптимальное очищение вредных частиц и газов для двигателя и системы охлаждения.