Купить стартер и генератор | Скидка до 30% | Доставка по РК

Стартера и генераторы от производителя BOSCH со скидкой!

Стартер и генератор являются важной частью любого современного транспортного средства. От качества деталей, установленных на машине, напрямую зависит продолжительность работы двигателя, а также других элементов. 

Данные комплектующие установленные в автобусах, грузовиках, тягачах, автокранах или на другой спецтехнике, отличаются выносливостью и длительным сроком службы.

Стартер отвечает за первоначальный пуск двигателя, обеспечивая требуемую частоту вращения коленвала. Главной задачей устройства считается облегчение старта мотора внутреннего сгорания.

Генератор обеспечивает трансформацию механической энергии вращения коленвала в электрическую энергию, защищает от попадания воды и грязи, имея практически закрытый корпус.

Считается важным узлом в современных ДВС. При запуске двигателя генератор вырабатывает электричество, которое используется для зарядки аккумулятора техники.

На сегодняшний день BOSCH является крупнейшим производителем с вековой историей, стартеров и генераторов для всех видов пассажирских и коммерческих автомобилей, а также для спецтехники и промышленного применения. По статистике 90% грузовых и 50% легковых автомобилей, произведенных в США и Европе, оборудованы продукцией BOSCH. Крупному бренду удалось завоевать отличную репутацию выпуская узлы высочайшего качества.

 

Уважаемые клиенты, рады Вам сообщить о начале весенних скидок на запчасти!

Компания OTR GROUP запускает акцию, скидка до 30% на покупку стартеров и генераторов любой мощности.

На протяжении многих лет тщательно отбираем поставщиков и тестируем каждую партию товара. Гарантируем качество реализуемой продукции.

Благодаря сотрудничеству с нами, Вы приобретаете надежного партнера, способного предложить широкий ассортимент, профессиональный сервис и оптимальные цены.

Получите бесплатную консультацию, позвонив по телефонам, указанным на сайте, либо заполните онлайн заявку для обратной связи.

Обращайтесь, мы поможем Вам создать максимальный комфорт для поездок на своей машине.

Читайте также

18 Января 2024
Оригинальные запчасти на двигатели WEICHAI в Казахстане

Оригинальные запчасти на двигатели WEICHAI в Казахстане

WEICHAI – крупный китайский производитель, который завоевал доверие клиентов по всему миру благодаря своей высококачественной выпускаемой продукции, в частности дизельным двигателям. Данные двигатели широко применяются в строительной, горнодобывающей, сельскохозяйственной и других видах спецтехники.

02 Февраля 2024
Запчасти на погрузчик BOBCAT со склада OTR GROUP

Запчасти на погрузчик BOBCAT со склада OTR GROUP

Погрузчики BOBCAT – высокотехнологичная спецтехника, широко используются в различных отраслях промышленности. Важным аспектом обслуживания и поддержания эффективной работы данной техники является своевременная замена и обслуживание запчастей.

19 Февраля 2024
Лучшие цены на подшипники TIMKEN в Казахстане

Лучшие цены на подшипники TIMKEN в Казахстане

TIMKEN – американский производитель, один из мировых лидеров в области поставок подшипников из специальных марок стали. Их продуктовый ассортимент включает шариковые, цилиндрические, игольчатые, конические, упорные и сферические подшипники.