Купить стартер на спецтехнику по лучшей цене | Доставка по РК

Стартеры для спецтехники: надежные и эффективные

Спецтехника играет важную роль в различных отраслях, от строительства и горнодобывающей сферы до сельского хозяйства и лесозаготовки. Однако, крупногабаритное транспортное средство, временами может подвергаться поломкам. 

Одной из наиболее распространенных причин неполадок является неисправность стартера.

Стартер – устройство, которое приводит двигатель в действие при запуске техники. Он обеспечивает постоянный и сильный ток для вращения коленчатого вала двигателя, позволяя ему запуститься. Без надежного элемента даже самый мощный мотор может оказаться бесполезным.

Когда наступает время замены механизма, очень важно выбрать подходящую модель, которая соответствует требованиям Вашей специализированной техники.

Как правило, стартеры не имеют универсального размера, поскольку каждый из них разработан с учетом конкретных условий. Это влияет на рабочие характеристики устройства. Структура агрегата позволяет предоставлять индивидуальные решения в соответствии с требованиями производителей.

Современные уникальные конструкции от мировых производителей потребляют меньше энергии от аккумулятора, что облегчает пуск двигателя даже при низкой температуре окружающего воздуха.

При сбое компонентов, советуем провести компетентную диагностику, которая позволит определить причину поломки и решить, следует ли отремонтировать или новый купить стартер.

OTR GROUP – компания, которая заслужила доверие как надежный поставщик оригинальной продукции от известных брендов, навесного оборудования и запчастей для спецтехники.

Наш ассортимент включает широкий выбор продукции:

- Американские: ELCO REMY, LESTER, WILSON, CUMMINS;

- Французские: VALEO;

- Европейские: TESLA (TT), MAGNETON, CARGO, HC-PARTS;

- Китайские: UNIPOINT, WAI;

- Немецкие: BOSCH, KRAUF, MOTORHERZ, NIERMANN, MAHLE;

- Японские: ISUZU, HITACHI;

- Британские: PERKINS;

- Белорусские: ISKRA;

- Южнокорейские: MANDO.

Чтобы получить более подробную информацию, пожалуйста, обратитесь по указанным на сайте телефонам.

Читайте также

08 Февраля 2024
Разбор спецтехники от OTR GROUP

Разбор спецтехники от OTR GROUP

В процессе эксплуатации спецтехника подвергается значительным нагрузкам, что неизбежно приводит к износу ее комплектующих, подвижных деталей и сочленений. Для владельцев техники это может стать серьезной проблемой, требующей капитального ремонта или даже полной замены устройства. Однако есть альтернативный и более экономичный подход – разбор спецтехники.

28 Февраля 2024
Вилы для вилочных погрузчиков (кар) от OTR GROUP

Вилы для вилочных погрузчиков (кар) от OTR GROUP

Вилы – незаменимый элемент в арсенале любого вилочного погрузчика. Данные металлические инструменты являются основным звеном в процессе подъема, перемещения и опускания грузов на складе или в других условиях, где требуется механизированная погрузка. Исходя из интенсивности использования вил, неизбежно возникает потребность в их замене и обновлении.

17 Января 2024
Запчасти на дизельный генератор FG WILSON со склада в городе Алматы

Запчасти на дизельный генератор FG WILSON со склада в городе Алматы

Дизельные генераторы являются важным и незаменимым оборудованием в различных областях, где требуется надежное и постоянное электроснабжение. Они применяются как в крупных промышленных предприятиях, так и в удаленных регионах, где основной источник электроэнергии может быть нестабильным или недоступным.