Запчасти Hitachi для экскаваторов, погрузчиков | Доступные цены

Поступление оригинальных запчастей на экскаваторы HITACHI

Экскаваторы HITACHI пользуются большой популярностью на территории Казахстана. Однако в местных климатических и рабочих условиях запчасти могут быстро изнашиваться и требовать замены для обеспечения надежной работы. 

Почему важно обслуживать спецтехнику?

Экскаваторы HITACHI – надежные и мощные машины, спроектированные для выполнения разнообразных задач. Но их эффективное снижается с естественным износом. Поэтому для обеспечения долгого срока службы, необходимо следить за состоянием ключевых компонентов:

- Основные запчасти: двигатели, трансмиссии, гидравлические системы, фильтры и т.д., которые обеспечивают основную работу экскаватора.

- Ремонтные элементы: расходные материалы (коронки, зубья, адаптеры, бокорезы ковша).

- Сменное оборудование (ковши, гидромолоты, вибротрамбовки) и другие устройства, которые могут быть использованы для расширения функциональности техники.

Почему стоит купить запчасти на HITACHI в компании OTR GROUP:

1. Качество и надежность: Оригинальные запчасти прошли строгий контроль и соответствуют спецификациям производителя. Это гарантирует стабильную работу техники.

2. Соответствие техническим требованиям.

3. Долгий срок службы и быстрая доставка.

На сайте в категории «Запчасти для экскаватора HITACHI» Вы сможете найти все необходимые детали: стартеры, турбины, генераторы, ремкомплекты, запчасти по ходовой, фильтры, трансмиссию, ковши, коронки, радиаторы, компрессоры, форсунки, ТНВД и многое другое.

OTR GROUP – крупнейший поставщик запасных частей для спецтехники от мировых брендов по самым приемлемым ценам. Оптимальные элементы устройств легко монтируются и являются наилучшим предложением на рынке. В интернет-магазине вы найдете разнообразную продукцию.

На складе в городе Алматы всегда в наличии имеется более 5 000 товаров, доступных для самовывоза в будние дни, а также быстрая доставка в любой регион Казахстана.

Свяжитесь с нами по указанным на сайте контактам, чтобы получить подробную информацию или отправить онлайн-заявку.

Опытные менеджеры по продажам всегда готовы ответить на интересующие вопросы, предоставить расчет стоимости необходимых компонентов.

Мы понимаем, как важна эффективность Вашей спецтехники, поэтому всегда оперативно обрабатываем каждый заказ.

Читайте также

04 Апреля 2024
OTR GROUP – официальный представитель фильтров STAL в Казахстане

OTR GROUP – официальный представитель фильтров STAL в Казахстане

STAL (SANTIAN FILTER Co., LTD) является одним из ведущих производителей фильтрующих элементов в Китае. Их продукция нашла широкое признание благодаря высокому качеству и доступным ценам. В Казахстане компания ОТР GROUP считается официальным дистрибьютором фильтров STAL, обеспечивая клиентам доступ к передовым технологиям.

18 Апреля 2024
Навесное оборудование для вилочных погрузчиков – новое поступление товаров в OTR GROUP

Навесное оборудование для вилочных погрузчиков – новое поступление товаров в OTR GROUP

Навесная оснастка для вилочного погрузчика представляет собой совокупность всех дополнительных механизмов и технических приспособлений, устанавливаемых на кару дополнительно. Это позволяет повысить эффективность использования складского оборудования, сделать его более универсальным в плане выполняемых работ.

17 Апреля 2024
Поступление на склад навесного оборудования для экскаваторов

Поступление на склад навесного оборудования для экскаваторов

Навесное оборудование для экскаватора является ключевым элементом его функциональности, позволяя решать широкий спектр задач в различных отраслях. Изготовленное из разнообразных материалов, таких как сталь, алюминий, пластик и специальные сплавы, рабочие агрегаты обеспечивают надежность и эффективность при работе.