Запчасти Hyundai для экскаваторов, погрузчиков | Доступные цены

Где купить запчасти на экскаватор HYUNDAI?

Землеройная спецтехника HYUNDAI выделяется выдающейся надежностью среди экскаваторов зарубежных производителей. Данная техника быстро окупает свою стоимость за счет экономии на обслуживании. Потребность в ремонте возникает только после истечения предельного срока эксплуатации, установленного изготовителем. В случае корейских машин легко спланировать замену запасных частей, чтобы своевременно сделать заказ на новые. 

Спецтехника HYUNDAI востребована на рынке Казахстана благодаря высокой эффективности. Поэтому важно регулярно проводить замену изношенным деталям, чтобы обеспечить непрерывную эксплуатацию.

Почему рекомендуется приобретать оригинальные запчасти?

Безопасность: Использование подделок или некачественных запчастей может привести к авариям и несчастным случаям. Лучше отдавать предпочтение оригинальным комплектующим.

Снижение затрат: С одной стороны качественные запчасти могут казаться дороже, с другой стороны увеличивается срок их службы.

Основные «расходники» для экскаваторов HYUNDAI можно разделить на несколько категорий. К расходным материалам относятся технические жидкости (ГСМ), коронки, зубья, адаптеры, шины, а также фильтры для технического обслуживания, такие как воздушные, масляные и гидравлические фильтры.

На сайте OTR GROUP в разделе «Запчасти на экскаваторы HYUNDAI» Вы можете ознакомиться с ассортиментом запчастей:

- Ходовая система: гусеницы, башмаки, цепи, катки (поддерживающие и опорные), колеса направляющие и звездочки, втулки и пальцы.

- Трансмиссионная подсистема: редукторы (поворотные и ходовые), мосты (передние и задние), коробки передач.

- Гидравлическая система: гидравлические насосы, гидроклапаны и гидромоторы (ходовые и поворотные), гидрораспределители, гидроцилиндры.

- Двигатель и его компоненты, включая стартеры, генераторы, и другое.

- Электроника, управляющая система экскаватора.

- Навесное и дополнительное оборудование, такие как ковши, коронки, зубья, бокорезы и диски.

OTR GROUP является лидирующим поставщиком специализированной техники, сменного оборудования и запасных частей. Мы успешно занимаемся реализацией и обслуживанием зарубежной техники уже более 10 лет. Предлагаем клиентам наилучшие варианты комплектующих для различных марок техники по самым выгодным ценам.

В интернет-каталоге всегда имеются в наличии запчасти первой необходимости, чтобы наши клиенты не столкнулись с простоями техники на объекте. Для получения подробной консультации, отправьте онлайн заявку для обратной связи или звоните, используя контактные номера, указанные на сайте.

Квалифицированные специалисты готовы предоставить информативную поддержку, а также помочь вам с заказом и организацией доставки в любой регион Казахстана.

Читайте также

03 Января 2024
Редуктор хода для спецтехники от OTR GROUP

Редуктор хода для спецтехники от OTR GROUP

Редуктор хода – важнейший элемент ходовой части строительной спецтехники. Он передает энергию от двигателя к ходовке, а также приводит в действие агрегат, который преобразует мощность в полезную работу. Важно отметить, что редуктор выполняет это преобразование с минимальными потерями энергии, обеспечивая продуктивность машины.

06 Февраля 2024
Стекла на экскаваторы от OTR GROUP

Стекла на экскаваторы от OTR GROUP

Лобовые и боковые стекла для спецтехники являются ключевыми конструктивными элементами, обеспечивая водителю-оператору не только хороший обзор, но и защиту от различных внешних факторов. Поэтому выбор качественных комплектующих для спецтехники имеет решающее значение.

13 Февраля 2024
Межзубьевая защита ковша для строительной спецтехники

Межзубьевая защита ковша для строительной спецтехники

Экскаваторы – незаменимые помощники на стройплощадках и в горнодобывающей промышленности. Однако их ковши, работая с твердыми почвами и горными породами, подвергаются интенсивному износу. Решением данной проблемы является установка межзубьевой защиты ковша, что позволяет значительно продлить срок службы техники и снизить затраты на ее обслуживание.