Запчасти Volvo для экскаваторов, погрузчиков | Доступные цены

Запчасти для спецтехники VOLVO в Алматы

Шведская корпорация VOLVO является одним из крупнейших производителей специализированной техники, и заслужила высокую репутацию у потребителей, особенно в области землеройной и строительной техники. Экскаваторы, самосвалы и погрузчики применяются в условиях, которые принимают серьезные вызовы. Они выдерживают значительные статические и динамические нагрузки, перепады температуры, высокую влажность и насыщенность воздуха пылью. 

Поэтому несмотря на надежность, спецтранспорт требует регулярное обслуживание и ремонт. Это критически важно, чтобы предотвратить возможные выходы из строя, которые могут вызвать неплановые простои, задержки в сдаче проектов и, конечно, обеспечить безопасность рабочего персонала.

На сайте otr-tyres.kz/ru/ в категории «Запчасти для экскаватора VOLVO» имеется большой ассортимент продукции, которая проходит строгое тестирование и многоступенчатую проверку непосредственно на заводе-изготовителе. Это обеспечивает полную совместимость, отсутствие дефектов и долгий срок службы.

Какие компоненты можно найти в нашем интернет-каталоге?

- элементы, предназначенные для ремонта ходовой части;

- запчасти к двигателям: стартеры, генераторы, форсунки, радиаторы охлаждения;

- высококачественные фильтры различных типов (масляные, салонные, воздушные, топливные);

- гидравлические механизмы;

- расходные материалы (коронки, зубья, адаптеры, бокорезы ковша);

- дополнительное оборудование, специально предназначенное для расширения функциональности техники (ковши, гидромолоты, захваты и т.д.)

Компания OTR GROUP уже более 8 лет обеспечивает своих клиентов оригинальными комплектующими для импортной спецтехники. Наш опыт работы, надежные поставщики и долгосрочные отношения с мировыми брендами гарантируют высокое качество товаров.

На складе в городе Алматы имеется в наличии больше 5 000 различных компонентов. Также мы осуществляем оперативную доставку в любой регион Казахстана.

Для получения подробной информации свяжитесь с нами, используя контакты, указанные на веб-сайте, или заполните онлайн-заявку.

Опытные менеджеры по продажам всегда готовы ответить на Ваши вопросы и предоставить расчет стоимости необходимых компонентов. Мы осознаем, насколько важна эффективность Вашей спецтехники, поэтому оперативно обрабатываем каждый заказ.

Читайте также

12 Января 2024
Что отличает OTR GROUP от других компаний?

Что отличает OTR GROUP от других компаний?

Компания OTR GROUP зарекомендовала себя как надежный поставщик с множеством преимуществ. Ключевым фактором успешного развития бизнеса является компетентность и многолетний опыт всех сотрудников. Мы реализуем оригинальные запчасти только от проверенных зарубежных брендов, поскольку качество деталей считается главным приоритетом.

29 Февраля 2024
Акционные цены на все запчасти для бульдозеров SHANTUI от компании OTR GROUP

Акционные цены на все запчасти для бульдозеров SHANTUI от компании OTR GROUP

Бульдозеры SHANTUI, завоевавшие высокую популярность на строительном рынке Казахстана, не случайно выбираются для выполнения самых сложных задач. Надежность, проходимость и эффективность делают их незаменимыми помощниками на стройплощадках. Однако, как и любая другая спецтехника, со временем бульдозеры могут потребовать замены деталей или ремонта.

03 Апреля 2024
Ходовая часть для гусеничных экскаваторов на складе в Алматы

Ходовая часть для гусеничных экскаваторов на складе в Алматы

Гусеничные экскаваторы являются одними из наиболее востребованных машин на строительных площадках благодаря своей высокой проходимости и способности эффективно работать на сложных участках. Одним из ключевых компонентов данной техники считается ходовая часть, которая обеспечивает не только подвижность, но и надежность в работе.