Запчасти Doosan для экскаваторов, погрузчиков | Доступные цены

Запчасти для экскаватора DOOSAN от компании OTR GROUP

Землеройная спецтехника DOOSAN, ранее известная под маркой DAEWOO, активно применяется при выполнении строительно-ремонтных работ, а также в сфере сельского и коммунально-жилищного хозяйства. Популярность данного спецтранспорта объясняется относительно низкой стоимостью, легкостью ремонта и надежностью в эксплуатации. 

Несмотря на то, что экскаваторы DOOSAN показали себя с лучшей стороны, со временем любая техника требует своевременного ТО. Обслуживание и регулярная замена запчастей помогают предотвратить аварии и несчастные случаи, увеличивая срок службы во время эксплуатации, снижая время простоев на рабочей площадке, что в свою очередь поддерживает высокую производительность объекта и делает инвестиции более прибыльными. Простейший способ держать все под контролем – замена изношенных деталей.

Где приобрести оригинальные запчасти для Вашей техники?

На сайте otr-tyres.kz/ru, в разделе «Запчасти для экскаваторов DOOSAN», Вы сможете найти большой выбор оригинальных запчастей или аналогов в разной ценовой категории. Всегда в наличии имеются наиболее востребованные запчасти для колесных и гусеничных экскаваторов, включая:

- элементы ходовой части (гусеницы, катки опорные и поддерживающие, колёса ведущие и направляющие)

- детали гидравлической системы (гидроцилиндры, гидронасосы, клапаны, краны, трубки);

- комплектующие для двигателя (свечи зажигания, радиаторы, вкладыши, коленвалы, поршневые наборы, стартеры, генераторы, топливные форсунки и т.д.);

- фильтры (воздушные, масляные, топливные);

- датчики уровня топлива и другие электронные компоненты

- ТНВД;

- ремонтные элементы (коронки, зубья, адаптеры, бокорезы ковша, пальцы, втулки)

В нашем интернет-магазине Вы можете использовать каталожный номер для поиска необходимых деталей.

На протяжении более 10 лет компания OTR GROUP поставляет высококачественные запчасти для дорожно-строительной, землеройной, горнодобывающей и коммунальной спецтехнике, а также надежное сменное оборудование. За многие годы получилось установить долгосрочные партнерские отношения с ведущими мировыми брендами, гарантируя оригинальность товаров и самые выгодные цены.

Для получения дополнительной информации, технической консультации и оформления заказа, не стесняйтесь обращаться по указанным на сайте контактным телефонам.

Организуем быструю доставку в любой город Казахстана.

Читайте также

06 Марта 2024
Оригинальные запчасти на бульдозеры SHEHWA

Оригинальные запчасти на бульдозеры SHEHWA

Бульдозеры SHEHWA (Шехва) стали важным звеном в мире специализированной строительной техники, предлагая конкурентоспособное сочетание качества, надежности и доступной цены. Напоминая о своих престижных конкурентах, таких как CATERPILLAR и KOMATSU, китайская техника завоевала популярность благодаря своей прочности и способности работать в самых сложных условиях, включая сильные морозы.

27 Февраля 2024
Стекла на экскаваторы от OTR GROUP

Стекла на экскаваторы от OTR GROUP

Стекло на экскаватор, погрузчик или другую технику – это не просто компонент, защищающий водителя. Оно является ключевым элементом, обеспечивающим комфорт, безопасность и эффективность работы машиниста.

03 Января 2024
Редуктор хода для спецтехники от OTR GROUP

Редуктор хода для спецтехники от OTR GROUP

Редуктор хода – важнейший элемент ходовой части строительной спецтехники. Он передает энергию от двигателя к ходовке, а также приводит в действие агрегат, который преобразует мощность в полезную работу. Важно отметить, что редуктор выполняет это преобразование с минимальными потерями энергии, обеспечивая продуктивность машины.