Запчасти Caterpillar (CAT) для экскаваторов | Доступные цены

Где купить запчасти для экскаватора CATERPILLAR в Казахстане?

Американская корпорация CATERPILLAR, безусловно, является одним из наиболее авторитетных брендов в мире строительной и горной техники. В течение полувека она завоевала репутацию надежного и мощного производителя, а ее экскаваторы стали неотъемлемой частью землеройных работ по всему миру. Данная спецтехника отличается повышенной эффективностью, высокой прочностью, прекрасной проходимостью, маневренностью и грузоподъемностью. 

Однако, как и любая другая техника, экскаваторы CAT не застрахованы от поломок. Несмотря на свою неприхотливость в эксплуатации, они могут выйти из строя по различным причинам.

Серьезность поломок зависит от степени нарушения правил использования. В некоторых случаях это может привести к быстрому износу отдельных компонентов, а в других – к длительному простою машины.

«Катерпиллар» производит все необходимые компоненты, которые позволяют осуществлять ремонт своей собственной техники.

На веб-сайте otr-tyres.kz/ru в разделе «Запчасти для экскаватора CATERPILLAR» можно найти большой ассортимент продукции:

- детали ходовой части (опорные и поддерживающие катки, колеса и гусеничные цепи);

- узлы ДВС;

- поршневые группы;

- элементы гидравлической системы (гидронасосы, гидроцилиндры, клапана, распределители, патрубки и т.д.);

- распредвал;

- турбины;

- фильтры (масляные, воздушные, топливные);

- топливные форсунки;

- расходные и быстроизнашивающиеся компоненты.

При выборе запчастей уделите внимание их качеству, так как оригинальные комплектующие способны поддерживать Ваш экскаватор в хорошей рабочей форме многие годы.

Где купить запчасти для экскаватора CATERPILLAR?

Компания OTR GROUP поставляет запчасти для различных видов спецтехники по доступным ценам. На протяжении многих лет сотрудничаем напрямую с мировыми организациями и готовы предложить максимально выгодные условия на крупные закупки.

Для получения более подробной консультации, отправьте онлайн-заявку для обратной связи или звоните по контактным номерам, указанным на сайте. Наши специалисты готовы предоставить информативную поддержку.

Осуществляем доставку в строгом соответствии с установленными сроками в любой регион Казахстана.

Читайте также

08 Апреля 2024
Шины для строительной спецтехники по выгодным ценам

Шины для строительной спецтехники по выгодным ценам

Шины для специализированной строительной техники спроектированы с учетом высоких нагрузок, для экстремальных условий работы и высоких требований к безопасности.

13 Февраля 2024
Межзубьевая защита ковша для строительной спецтехники

Межзубьевая защита ковша для строительной спецтехники

Экскаваторы – незаменимые помощники на стройплощадках и в горнодобывающей промышленности. Однако их ковши, работая с твердыми почвами и горными породами, подвергаются интенсивному износу. Решением данной проблемы является установка межзубьевой защиты ковша, что позволяет значительно продлить срок службы техники и снизить затраты на ее обслуживание.

18 Апреля 2024
Навесное оборудование для вилочных погрузчиков – новое поступление товаров в OTR GROUP

Навесное оборудование для вилочных погрузчиков – новое поступление товаров в OTR GROUP

Навесная оснастка для вилочного погрузчика представляет собой совокупность всех дополнительных механизмов и технических приспособлений, устанавливаемых на кару дополнительно. Это позволяет повысить эффективность использования складского оборудования, сделать его более универсальным в плане выполняемых работ.