Качественные ковши на экскаваторы | Выгодные цены

Ковши на спецтехнику от компании OTR GROUP

Ковш занимает почетное место среди основных рабочих органов различных видов спецтехники, таких как телескопические и фронтальные погрузчики, гусеничные и колесные экскаваторы, а также тракторы. Суть его существования сводится к оптимизации различных видов работ в таких отраслях, как сельское хозяйство, строительная, дорожная и коммунальная сфера. 

Данный агрегат представляет собой спроектированный рабочий инструмент в форме чаши с зубьями или острой режущей кромкой по краю. Эта форма обеспечивает эффективное выполнение разнообразных задач в зависимости от конкретных потребностей.

Конструктивно механизм состоит из нескольких ключевых частей, каждая из которых играет важную роль:

- задняя стенка и боковины: создает прочность и структурную целостность устройства, чтобы выдерживать значительные нагрузки;

- пластины: усиливают конструкцию, придают дополнительную прочность и стойкость к износу;

- петля для перемещения и шайба для регулировки: позволяют оптимально крепить ковш к основной технике, а также регулировать положение;

- кромки: являются ключевым элементом для выполнения различных задач, таких как копка, поднятие и транспортировка материалов.

В комплект навесного элемента входят также важные вспомогательные детали, которые дополняют его функциональность:

1. Пальцы (для улучшения захвата и удержания материала).

2. Зубья, коронки, адаптеры (для разрушения и выемки земли, грунта и т.д.).

3. Бокорезы (для обработки более твердой почвы).

На официальном веб-сайте otr-tyres.kz в категории «Ковши на спецтехнику» Вы можете ознакомиться с крупным ассортиментом ковшей по назначению: строительные, уборочные, решеточные, усиленные, траншейные и т.д.

OTR GROUP – Ваш долгосрочный союзник в сфере поставок навесного оборудования, запчастей и расходных деталей для спецтехники от зарубежных брендов по доступным ценам.

Каждый наш клиент уникален, и мы всегда готовы пойти навстречу, чтобы предложить оптимальное решение.

Обращайтесь прямо сейчас, чтобы получить бесплатную консультацию!

Квалифицированные специалисты оформят заказ и оперативно отправят на доставку в любой регион Казахстана.

Мы нацелены на поддержку в достижении успеха Вашего бизнеса.

Читайте также

21 Марта 2024
Поздравляем с праздником весеннего обновления – Наурыз! / Наурыз мейрамы құтты болсын!

Поздравляем с праздником весеннего обновления – Наурыз! / Наурыз мейрамы құтты болсын!

Уважаемые клиенты, партнеры, сотрудники и друзья компании OTR GROUP! Поздравляем с праздником весеннего обновления – Наурыз! / Құрметті серіктестер мен клиенттер! Наурыз мейрамы құтты болсын!

27 Февраля 2024
Стекла на экскаваторы от OTR GROUP

Стекла на экскаваторы от OTR GROUP

Стекло на экскаватор, погрузчик или другую технику – это не просто компонент, защищающий водителя. Оно является ключевым элементом, обеспечивающим комфорт, безопасность и эффективность работы машиниста.

23 Января 2024
Запчасти для экскаватора CASE от компании OTR GROUP

Запчасти для экскаватора CASE от компании OTR GROUP

Спецтехника от компании CASE уже давно утвердила свою позицию на рынке Казахстана. Она завоевала превосходную репутацию как производитель надежного и функционального оборудования. Несмотря на отличные характеристики, данная техника требует периодического обслуживания, ремонта и замены определенных запчастей.