Коронки, зубья, адаптеры на спецтехнику | Доставка по РК

Качественные коронки на спецтехнику от компании OTR GROUP

Землеройные работы представляют собой серьезные испытания для ковша спецтехники, особенно для его коронок/зубьев. Данные элементы подвергаются интенсивной механической, динамической и абразивной нагрузке, что приводит к их деформации, ломке или затуплению. Для того чтобы увеличить срок службы ключевых деталей, производители обращают особое внимание на конструкцию и материалы, из которых они изготавливаются. 

На экскаваторах применяются коронки, зубья, бокорезы и адаптеры ковша, которые облегчают проникновение рабочего инструмента в твердый грунт при выполнении задач, таких как копка котлованов, рытье траншей и т.д. В процессе производства используется высокопрочная сталь с выдающимися характеристиками прочности и устойчивости. Эти качества обеспечивают долгий срок бесперебойной эксплуатации оборудования.

В ходе работы со временем расходники ковша могут подвергаться повреждениям, что потребует их незамедлительной замены.

На веб-сайте otr-tyres.kz в категории «Коронки для спецтехники» Вы сможете найти обширный выбор коронок различных брендов: AILI (Китай), ESCO (США), NBLF и многие другие.

В ассортименте представлены режущие элементы для такой спецтехники как: SHANTUI, TEREX, MANITOU, HYUNDAI, BOBCAT, LIEBHERR, XCMG, JCB, CATERPILLAR, KOMATSU, DOOSAN, HITACHI, VOGELE, VOLVO и т.д.

Ведущий поставщик OTR GROUP предлагает оптимальные решения для обслуживания и ремонта Вашего спецтранспорта.

На складе в городе Алматы можно ознакомиться с комплектующими и выбрать необходимые запчасти по выгодным ценам.

Не тратьте время на поиск подходящих компонентов – просто сообщите нам марку и модель, и мы подберем для Вас идеальную деталь. Обеспечиваем 100% правильный результат.

Для получения бесплатной консультации звоните по указанным на сайте телефонам.

Квалифицированные специалисты с удовольствием ответят на все вопросы и помогут с оформлением заказов.

Осуществляем доставку в любой регион Казахстана точно в срок.

Читайте также

28 Марта 2024
Новое поступление топливных форсунок CAT, PERKINS

Новое поступление топливных форсунок CAT, PERKINS

Топливные форсунки являются важной частью двигателей спецтехники, обеспечивая эффективное распыление жидкости для оптимальной работы мотора. Рады Вам сообщить о новом поступлении топливных форсунок CAT PERKINS (Made in USA). В каталоге представлены высококачественные запчасти с отличными эксплуатационными характеристиками.

27 Февраля 2024
Стекла на экскаваторы от OTR GROUP

Стекла на экскаваторы от OTR GROUP

Стекло на экскаватор, погрузчик или другую технику – это не просто компонент, защищающий водителя. Оно является ключевым элементом, обеспечивающим комфорт, безопасность и эффективность работы машиниста.

09 Января 2024
Стартера и генераторы TESLA В Казахстане

Стартера и генераторы TESLA В Казахстане

Современные требования к экологичности и устойчивости требуют новаторских подходов к созданию компонентов для спецтехники. Одной из передовых компаний, активно внедряющих инновационные технологии, является TESLA TECHNICS, которая предлагает уникальные стартеры и генераторы, разработанные для спецтранспорта.