Купить квик каплер (быстросъем) по низкой цене | Доставка по РК

Квик-каплер (быстросъем) для спецтехники от OTR GROUP

В мире строительных и грузоподъемных работ существует постоянная потребность в повышении эффективности операций и оптимизации рабочего процесса. Одним из ключевых элементов, способствующих достижению данных целей, является быстросъемный компонент, также известный как квик-каплер (quick coupler). Данный агрегат соединения стал незаменимым в мире спецтехники, обеспечивая быструю замену разнообразного навесного оборудования и принося эффективность во времени и ресурсах. 

Быстросъем предназначен для переоснащения различных видов сменных устройств, таких как ковш, рыхлитель, гидромолот, грейфер, гидравлические ножницы и т.д. Применение быстросъема для спецтехники часто необходимо с целью сокращения времени замены в два раза, независимо от размеров и типа основной машины. Оператор может осуществить замену самостоятельно, без значительных усилий и затрат. Квик-каплер различается по структуре, типу управления, размерам, но наиболее востребованный считается гидравлический и механический вид.

На официальном веб-сайте otr-tyres.kz в разделе «Квик-каплеры» можно ознакомиться с большим ассортиментом оригинальной продукции от известных брендов: DELTA, IMPULSE, EVERDIGM.

Каждая модель изготовлена из надежных материалов, обладает превосходной стойкостью к износу и способна прослужить долгое время, сохраняя свои эксплуатационные характеристики.

Динамично развивающаяся компания OTR GROUP успешно раелизует полный спектр услуг, включая продажу, обслуживание и ремонт элементов спецтехники от ведущих мировых производителей по самым выгодным ценам. На протяжении многих лет устанавливаем партнерские отношения с более чем 50 поставщиками из различных стран, включая Европу, Корею, Японию, Россию, Китай.

Предоставляем бесплатные консультации, доступные прямо сейчас!

Свяжитесь с нашими специалистами по продажам по указанным телефонам на сайте или заполните онлайн-заявку для получения обратной связи.

Оперативно осуществляем доставку заказов в любой регион Казахстана. Надежность, высокое качество и индивидуальный подход – залог долгосрочного сотрудничества с нашими клиентами.

Читайте также

11 Апреля 2024
Поступление на склад OTR GROUP топливных насосов BOSCH

Поступление на склад OTR GROUP топливных насосов BOSCH

Спешим сообщить! На склад в городе Алматы, пришла новая партия топливных насосов BOSCH по самым выгодным ценам! Топливный насос высокого давления (ТНВД) является неотъемлемой частью впрысковой системы дизельных двигателей BOSCH, обеспечивая стабильную подачу жидкости к поршневому цилиндру.

26 Февраля 2024
Запчасти на погрузчики XGMA по доступным ценам

Запчасти на погрузчики XGMA по доступным ценам

Погрузчики XGMA являются надежными и мощными машинами, которые широко используются на строительных площадках, в портах, на складах и в других отраслях промышленности. Они оснащены передовыми технологиями и часто выбираются как предпочтительное решение для выполнения различных задач погрузки и разгрузки инертных материалов.

31 Января 2024
Качественные запчасти для гидронасосов в Алматы

Качественные запчасти для гидронасосов в Алматы

Гидронасосы являются важным компонентом специализированной техники, такой как экскаваторы, погрузчики, бульдозеры, краны и другие крупногабаритные машины. Они обеспечивают эффективное функционирование гидравлических систем, играя ключевую роль в передаче жидкости и создании необходимого давления.