Купить генератор для спецтехники по лучшей цене | Доставка по РК

Качественные генераторы для спецтехники от OTR GROUP

Генератор обеспечивает электропитанием разные системы спецтехники, включая освещение, системы управления двигателем, обогрев и кондиционирование кабины, а также многочисленные электронные механизмы, используемые для контроля и управления работой техники. 

Самые распространенные причины неисправностей данный агрегатов переменного тока считаются:

- попадание пыли, песка и цемента в работающий генератор, что может привести к повреждению;

- износ подшипников;

- сбой в работе диодного моста;

- плохое натяжение ремней;

- нерегулярное техническое обслуживание

Если у Вас возникла проблема с генератором, обращайтесь к нам. Мы проведем анализ причин неисправности и предложим быстрое и доступное решение.

На сайте «otr-tyres.kz» в разделе «Генераторы для спецтехники» можно подробно ознакомиться с большим ассортиментом генераторов для спецтрехники от мировых брендов: BOSCH, CUMMINS, PERKINS, DELCO, TESLA, KRAUF, CARGO, ISUZU, HITACHI, DOOSAN и т.д.

Наша компания OTR GROUP занимается поставками оригинальных запчастей и расходных материалов для спецтехники, обеспечивая надежную работу оборудования. Наша клиентская база включает как розничных, так и оптовых заказчиков, которыми мы предлагаем наилучшие условия сотрудничества.

Благодаря тесному сотрудничеству с деловыми партнерами, предлагаем только высококачественные комплектующие по самым выгодным ценам.

Свяжитесь с нами прямо сейчас, позвонив по телефонам, указанным на сайте, либо оставив онлайн заявку для обратного звонка!

Специалисты оформят заказ и отправят на доставку в любой регион Казахстана.

Читайте также

19 Февраля 2024
Лучшие цены на подшипники TIMKEN в Казахстане

Лучшие цены на подшипники TIMKEN в Казахстане

TIMKEN – американский производитель, один из мировых лидеров в области поставок подшипников из специальных марок стали. Их продуктовый ассортимент включает шариковые, цилиндрические, игольчатые, конические, упорные и сферические подшипники.

04 Января 2024
Ремкомплекты гидроцилиндров по самым доступным ценам

Ремкомплекты гидроцилиндров по самым доступным ценам

Спецтехника, играет ключевую роль во многих отраслях, подвергаясь интенсивной эксплуатации и со временем может столкнуться с износом деталей. Для минимизации простоя и обеспечения бесперебойной работы механизмов, важным решением становится использование ремкомплектов гидроцилиндров.

11 Марта 2024
Стартеры TESLA с доставкой по Казахстану

Стартеры TESLA с доставкой по Казахстану

Стартеры играют важную роль в процессе запуска двигателя на спецтехнике, определяя эффективность и функциональность во время эксплуатации. Именно здесь проявляется влияние инновационных технологий TESLA TECHNICS, позволяя не только значительно снизить энергопотребление, но и повысить надежность и скорость пуска мотора, что становится ключевым фактором для продуктивной работы спецтехники.