Гидроцилиндры для спецтехники по лучшим ценам | Доставка по РК

Гидроцилиндры для спецтехники в наличии с доставкой по Казахстану

Гидроцилиндр широко применяется на экскаваторах, автокранах, бульдозерах, автовышках, кранах, манипуляторах, погрузчиках, самосвалах, грейдерах и других видах техники. 

Основной компонент гидроцилиндра включает в себя цилиндрическую трубу, внутри которой перемещается поршень. Верхняя часть элементы называется стержнем, а нижняя – корпусом. Подача жидкости под давлением в одну из частей приводит к перемещению поршня и, следовательно, созданию движения.

С точки зрения конструкции гидравлические цилиндры делятся на два основных типа:

1. Одностороннее исполнение. Происходит движение поршня только в одном направлении под воздействием рабочей среды. За счет более простой установки достигается большая прочность и мощность. Идеально подходят для задач, где требуется эффективное выполнение действий в ограниченном направлении.

2. Двустороннее исполнение. Возможно движение штока в обоих противоположных направлениях. 

Основные преимущества гидроцилиндров от OTR GROUP:

- универсальность применения;

- простота установки и замены;

- высокий коэффициент полезного действия (КПД);

- долговечность.

Где купить гидроцилиндры на спецтехнику в Казахстане?

Компания OTR GROUP реализует оригинальные запчасти и расходные материалы для разного вида спецтранспорта от известных зарубежных брендов. В нашем каталоге есть гидроцилиндры для спецтехники брендов KOMATSU, HITACHI, JCB, CATERPILLAR, HYUNDAI, DOOSAN и др. В интернет-магазине Вы найдете обширный ассортимент гидроцилиндров для ковша, стрелы, колес, телескопа и т.д. Предоставляется официальная гарантия на всю продукцию.

Долгосрочные партнерские отношения позволяют нам оперативно реагировать на изменения на рынке, учитывать индивидуальные потребности и пожелания каждого клиента.

Получите бесплатную консультацию!

Звоните прямо сейчас по телефонам, указанным на сайте, или воспользуйтесь формой обратной связи. 

Читайте также

25 Января 2024
Радиаторы на спецтехнику от компании OTR GROUP

Радиаторы на спецтехнику от компании OTR GROUP

Спецтехника играет значительную роль в различных отраслях промышленности, и эффективная эксплуатация невозможна без надежной системы охлаждения. Важными компонентами здесь являются масляные и водяные радиаторы, обеспечивающие стабильную температуру внутри двигателей и других узлов техники.

27 Марта 2024
Запчасти для экскаваторов LONKING в Казахстане

Запчасти для экскаваторов LONKING в Казахстане

Экскаваторы LONKING являются популярным выбором в строительной, сельскохозяйственной индустрии благодаря своей надежности, эффективности и долговечности. Однако, как и любая другая техника, они требуют регулярного технического обслуживания и замены деталей для поддержания оптимальной производительности.

22 Января 2024
Оригинальные запчасти на экскаваторы-погрузчики в Казахстане

Оригинальные запчасти на экскаваторы-погрузчики в Казахстане

Экскаваторы-погрузчики играют важную роль в строительной сфере, обеспечивая эффективное выполнение различных задач на площадках, в горнодобывающей индустрии и даже в коммунальном хозяйстве. Данная техника представлена в двух вариантах шасси: на колесах и на гусеничном ходу. Последний вариант широко используется при работе на крупных объектах, где требуется высокая проходимость.