Качественные дорожные резцы по доступным ценам

Качественные дорожные резцы для фрезы по выгодным ценам

Резцы являются неотъемлемой частью дорожных фрез, их функция заключается в снятии слоя асфальта или другого материала. Ключевым элементом конструкции резца от OTR GROUP является твердосплавная вставка, которая обеспечивает высокую степень износостойкости. 

Изготовленные из твердосплавного материала, резцы обладают исключительной прочностью и успешно справляются с серьезными динамическими нагрузками.

В зависимости от предназначения, резцы могут принимать различные формы, такие как:

- цилиндрические;

- торцевые;

- концевые;

- дисковые;

- угловые;

- шпоночные;

- надсадные;

Т-образные и так далее.

Ориентируясь на потребности и предпочтения клиентов, мы постоянно совершенствуем ассортимент на складе в городе Алматы, в наличии имеется более 20 000 единиц запчастей для строительной и дорожной техники.

Где купить дорожные резцы и другие запчасти для фрезы?

OTR GROUP предлагает выгодные цены на оригинальные запчасти и расходные материалы для дорожной спецтехники. В нашем онлайн-магазине Вы найдете широкий ассортимент комплектующих от таких мировых брендов, как BOMAG, CATERPILLAR, BOBCAT, WIRTGEN, TEREX, DYNAPAC, VOGELE, KLEEMANN.

Наши высококвалифицированные специалисты обладают многолетним опытом, что позволяет им подобрать необходимые компоненты для Вашей техники.

Осуществляем оперативную доставку в любой регион Казахстана.

Для получения более подробной информации звоните по указанным телефонам на нашем официальном сайте.

Читайте также

16 Февраля 2024
Ремни DAYCO на спецтехнику с доставкой по Казахстану

Ремни DAYCO на спецтехнику с доставкой по Казахстану

В мире спецтехники, где двигатели являются сердцем мощных машин, ременная передача играет ключевую роль. Данная система передачи крутящего момента от мотора к подвижным частям является незаменимым элементом многих видов техники. Ремни DAYCO отличаются высокой прочностью и надежностью, что делает их идеальным выбором для самых требовательных условий эксплуатации спецтехники.

01 Апреля 2024
Двигатели в сборе со склада в Алматы

Двигатели в сборе со склада в Алматы

Дизельные двигатели в сборе на спецтехнику представляют собой целостный и готовый к установке силовой агрегат, который имеет несколько преимуществ по сравнению с отдельными компонентами или механизмами после ремонта.

12 Января 2024
Что отличает OTR GROUP от других компаний?

Что отличает OTR GROUP от других компаний?

Компания OTR GROUP зарекомендовала себя как надежный поставщик с множеством преимуществ. Ключевым фактором успешного развития бизнеса является компетентность и многолетний опыт всех сотрудников. Мы реализуем оригинальные запчасти только от проверенных зарубежных брендов, поскольку качество деталей считается главным приоритетом.