Купить картридж турбины (турбокомпрессора) по доступным ценам

Картриджи для турбокомпрессора от компании OTR GROUP

Ключевым элементом в обеспечении высокой производительности и эффективной работы техники считается турбокомпрессор, а причина выхода турбины из строя кроется в таком элементе как картридж турбины

Турбокомпрессор необходим для увеличения мощности двигателя за счет повышения давления воздуха, поступающего в цилиндры. Это особенно важно для дизельных моторов, где высокое давление приводит к лучшему сжиганию топлива.

Картридж – сменная деталь, ответственная за правильную работу турбины. Он содержит компрессорное и турбинное колеса, а также подшипники и уплотнительные элементы. Играет важную роль в поддержании целостности механизма.

Основные преимущества применения качественного картриджа для спецтехники:

- улучшенная продуктивность: деталь позволяет увеличить объем поступающего воздуха для усиленной работы двигателя;

- экономия топлива: за счет лучшего сжигания, уменьшается расход жидкости для экономии ресурсов;

- снижение выбросов: соответствуя современным стандартам экологии и безопасности.

- увеличение срока службы двигателя: уменьшается износ мотора за счет оптимизации процесса сгорания топлива и снижения температуры.

Где купить картриджи турбины?

Компания OTR GROUP на протяжении многих лет занимается поставками оригинальных запасных частей и расходных деталей для любого вида спецтранспорта. В интернет-каталоге Вы можете приобрести картриджи для турбин от мировых брендов: GARRER, ISUZU, HOLSET, PERKINS, IHI, SCHWITZER, CUMMINS, BORG WARNER и т.д.

На складе в городе Алматы находится более 20 000 товаров, доступных для самовывоза в любой будний день. Кроме того, предоставляется оперативная доставка в любую точку Казахстана.

Кроме того, вы можете воспользоваться услугами нашего сервисного центра и провести оперативный ремонт турбины с восстановлением до заводского состояния.

Получите бесплатную консультацию прямо сейчас!

Звоните по указанным контактным номерам телефонов на официальном сайте или отправьте онлайн-заявку. Квалифицированные специалисты по продажам готовы ответить на Ваши вопросы и оформить заказ.

Читайте также

19 Января 2024
Ножи для спецтехники от компании OTR GROUP

Ножи для спецтехники от компании OTR GROUP

Ножи отвалов дорожно-строительной техники представляют собой запасные детали, используемые на рабочей машине круглый год. В теплые месяцы они участвуют в строительных и землеройных работах, а зимой осуществляют очистку дорог и дорожных покрытий от снега и наледи.

07 Февраля 2024
Освещение на спецтехнику со склада OTR GROUP

Освещение на спецтехнику со склада OTR GROUP

В мире специализированной техники освещение играет решающую роль. Приборы дополнительного света не просто освещают дорогу, они обеспечивают комфортные условия работы в темное время суток и повышают безопасность на объекте. Сельскохозяйственные операции, строительство, горнодобывающая промышленность – это лишь часть сфер, где техника с дополнительным освещением находит свое применение.

17 Апреля 2024
Поступление на склад навесного оборудования для экскаваторов

Поступление на склад навесного оборудования для экскаваторов

Навесное оборудование для экскаватора является ключевым элементом его функциональности, позволяя решать широкий спектр задач в различных отраслях. Изготовленное из разнообразных материалов, таких как сталь, алюминий, пластик и специальные сплавы, рабочие агрегаты обеспечивают надежность и эффективность при работе.