Трапеции и рычаги ковша экскаваторов | Самые выгодные цены

Трапеции ковша экскаватора с доставкой по всему Казахстану

Трапеция ковша экскаватора – критически важная конструкция, играющая ключевую роль в обеспечении надежности работы навесного оборудования техники. Она представляет собой сложную систему с отверстиями, в которых устанавливаются пальцы крепления, создавая прочное соединение. 

Одной из главных функций трапеции является устойчивое крепления гидроцилиндра к самому ковшу экскаватора. Тем самым происходит плавное управление движением и положением дополнительного оборудования. Работающий механизм требует высокой степени точности и надежности, и трапеция здесь выступает в качестве ключевого элемента.

Для повышения производительности и продолжительности службы внедрены втулки, в которые поступает смазка через специальные отверстия. Звенья играют важную роль в снижении трения металла и увеличении отвода тепла при эксплуатации данного узла.

Трапеции подходят на разные модели экскаваторов, квалифицированные специалисты подробно расскажут Вам о совместимости поставляемых товаров с конкретной моделью спецтранспорта. Мы готовы помочь в подборе трапеций ковша для техники следующих брендов: VOLVO, CAT, KOMATSU, DOOSAN, HYUNDAI, JCB, HITACHI, SHANTUI и т.д.

Где купить рычаги ковша/ трапецию ковша в Казахстане?

Компания OTR GROUP реализует поставки запасных частей и расходных материалов для дорожной, строительной, сельскохозяйственной, промышленной техники от ведущих производителей. В интернет-каталоге имеется возможность подробно ознакомиться с характеристиками нужных запчастей. Благодаря долгосрочному сотрудничеству с крупными зарубежными поставщиками, мы постоянно улучшаем качество обслуживания, расширяем ассортимент позиций и предоставляем сертифицированную документацию к узлам, механизмам и деталям.

Получите бесплатную консультацию!

Обращаетесь по телефонам, указанным на официальном сайте, либо оставьте заявку для обратного звонка.

Менеджеры отдела продаж проинформируют Вас, ответят на все вопросы, оформят заказ и оперативно оформят доставку в любой регион РК.

Мы ценим наших клиентов и стремимся поддерживать высокую репутацию.

 

Читайте также

22 Января 2024
Оригинальные запчасти на экскаваторы-погрузчики в Казахстане

Оригинальные запчасти на экскаваторы-погрузчики в Казахстане

Экскаваторы-погрузчики играют важную роль в строительной сфере, обеспечивая эффективное выполнение различных задач на площадках, в горнодобывающей индустрии и даже в коммунальном хозяйстве. Данная техника представлена в двух вариантах шасси: на колесах и на гусеничном ходу. Последний вариант широко используется при работе на крупных объектах, где требуется высокая проходимость.

27 Марта 2024
Запчасти для экскаваторов LONKING в Казахстане

Запчасти для экскаваторов LONKING в Казахстане

Экскаваторы LONKING являются популярным выбором в строительной, сельскохозяйственной индустрии благодаря своей надежности, эффективности и долговечности. Однако, как и любая другая техника, они требуют регулярного технического обслуживания и замены деталей для поддержания оптимальной производительности.

05 Января 2024
Гидравлические насосы (гидронасосы) на спецтехнику в Казахстане

Гидравлические насосы (гидронасосы) на спецтехнику в Казахстане

Качество таких элементов как гидравлические насосы играют важную роль в работе современной спецтехники, обеспечивая надежное и эффективное функционирование множества систем. Данные устройства преобразуют механическую энергию в гидравлическую, создавая подачу жидкости под давлением для выполнения различных задач.